Я схожу с ума?

Помогите понять если здесь есть те, кто шарит в поломках психики.

Краткая справка*
Мы с женой живём в Мексике 2 года, в штаты не планируем, живём себе и живём здесь и нам хорошо. Тем не менее мы не против если мы выиграем лотерею на визу в USA, на которую мы подали в прошлом году, попробовать силы там.

Так вот:

Сижу себе, занимаюсь прокрастинацией после непростого дня, со средним уровнем стресса по шкале от 1 до 10 на 6-ку.

Мне пишет в мессенджер девушка 85 г.р. ( я сам по младше лет на 5), приятной , я бы сказал симпатичной наружности, азиатской внешности, живущая в LA USA, пишет на английском естественно, больше нифига не знаю. Говорит хочет просто дружить, я дважды пишу что женат - как будто не слышит этого. Присылает фотографию (без 18+), простой портрет. Просит прислать свою. Я снова пишу "Какая цель этого разговора?"

Далее звонит по видео ...

Беру трубку, я сам нахожусь в ТЦ вокруг шум. На экране вижу эту девушку, сидящую за большим столом , сзади все атрибуты офиса. Не хватает только гарнитуры. Говорю:

Не слышу тебя, напиши мне текстом что ты вообще хочешь? Какая цель? Ситуация согласись довольно странная, мы не знакомы, а ты так напираешь.

Кстати нашла видимо меня на Facebook.

Далее следует переписка:

Я схожу с ума? Ситуация, Схожу с ума, Паранойя, Флирт, А что если, Помощь, Незнание, Переписка, Скриншот, Идиотизм, Мат, Длиннопост, Лотерея

И у меня мысль просто засела и не могу избавится от нее.
Что если, так делают работники консульства, с теми кандидатами кто участвует в лотереи виз , кого они хотят оценить и потом решить одобрить или нет да так, что человек даже не поймет что говорил все это время с консулом. К примеру если в мае мне пришло бы одобрение - да я бы и не вспомнил об этом разговоре с этой девушкой.
Если же не одобрят - так тем более.
Что если так работает система, а мы и не в курсе ?)))

Так вот мой вопрос в чем:

Это я ебнулся и медленно становлюсь параноиком, а это обычная девушка которая хочет познакомится и ей плевать что я женат? И если ответ ДА - то посоветуйте хорошего психиатра.