Найдены дубликаты

+331

Аж блэть светится от счастья, падла !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+119
+42

Уже не в первый раз наблюдаю подобное в постах. Ворующему, походу, достается материальное удовольствие, а тому, кто рядом - моральное.

раскрыть ветку 5
+70

УДОЛИ

раскрыть ветку 4
+95

Давно, ещё в моём детстве, мои родители посадили у подъезда огромные кусты хризантем, через неделю половину украли, так же - выдрали с корнями, дачники наверное. Папа тогда написал огромный плакат: «Внимание! Цветы варащенны на Станции Юных Натуралистов ( было такое в Минске, там дети и подростки учились ботанике), ради эксперемента корни заражены грибком!» Больше цветы не пропадали.

раскрыть ветку 2
+110
+78

Вспомнилось:

У одного колхозника все время воровали арбузы и в конце концов, он повесил на бахче такую табличку.

"ОСТОРОЖНО !!! ОДИН ИЗ АРБУЗОВ ОТРАВЛЕН !!!"

На следующий день он увидел, что ничего не украли, но на табличке была приписка:

"ТЕПЕРЬ ИХ ДВА !!!"

+89

Работала в магазине, наёмный директор которого за свой счет регулярно покупала и высаживала цветы в бетонные клумбы у входа (собственник денег не выделял, а Адм. города требовала благоустройство). Регулярно, потому что цветы с завидным постоянством пропадали. По клумбе видно, что выкапывали.

Директор взбесилась и несколько рандомных ночей дежурила ночью в магазине, караулила. Дождалась, примерно в 3ч. ночи. Старая сука из соседнего дома воровала (и не спалось же курве). Дирик выскочила из магазина, давай суку стыдить. А та в ответ, мол, вы богатые - вот и сажайте, а мне на дачку не на что цветочков купить, буржуи, зажрались, старушке саженец пожалели. И внаглую так еще орала. А дирик наша женщина интеллигентная...

В общем, бабка свалила, причем с уже выдернутыми саженцами. Директор новых подсадила и подумала, что покражи прекратятся, застыдится сука. Нифига.

Через несколько дней опять пропажа. Директор попросила доброго охранника Мамеда из соседнего офиса заодно покараулить наши клумбы. Душка Мамед справился на 5+)))) Суку спымал, внушение сделал. Что там было - толком не рассказал... Но кражи прекратились.

Кста, потом он же сообщил, что раньше видел эту скотину на ближайшем мини-рынке. Она рассадой торговала.

Морали нет :) Просто еще одна история про аморальное скотство.

раскрыть ветку 4
+8

Я думаю нужно было не просто стыдить, а говорить что пойдёте в полицию, думаю после этого кражи бы прекратились :)
Ну а если нет, то точно пришлось бы идти)

раскрыть ветку 1
-53

Ещё один тип ебануиых людей кто в работу свои деньги вкладывает.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

Закопал муж в 50 см от входа в магазин штук 20 бархатцев. Пришел, сел довольный. Мол, передохну 15 минут и пойду полью. Можно не договаривать исход. Но попалась бабка. Я думала он ей голову откусит. И фиг она рассаду обратно отдала. Верещала, как свинья. Хотя, почему "как".  И да, фраза - выбоХатые, себе купите. Украсть, это не работать. И эта бодяга бесконца и каждый год.

На выходе уже встретила бабку с сумкой на колесиках. Верещит "Купила". Очень сомнительно. Завожу в магазин, песня меняется. "Ой, забыла же заплатить" Но ценник с товара снять не забыла.

Лясы по душам с тобой точит, а на выходе, хоть, свечку в пакет бросить. Спрашиваю зачем??? Бес попутал.

Останавливаешь бабку - Не рассчиталась. Кидает пакетики с семенами со словами "Да, подавись ты"

И это все женщины почтенного возраста. Приличного вида.

Выложила вчера списанные семена (даром которые). Облитые водой и слипшиеся - разобрали со свистом. Не фига они?? Тратить время на то, что не взойдет, верняк.

А фраза: "Не знаете где купить навоз бесплатно?" Апогей всего))

Деменция старческая или вечный голод толкает на позор приледный?

раскрыть ветку 3
+5
А почему вы считаете, что молодая мразь состарившись станет почтенной женщиной? Мрази, стерви и блядей везде хватает, все они старятся и превращаются в бабок. Аналогичная ситуация с мужской частью населения. Делайте выводы.
+4

Деменция тут не при чем. Это колхозное быдло. При чем не по прописке, а по менталитету. Таких и в городах полно. А этому колхозно-крестьянскому менталитету больше 200 лет.

Что до бабки "бес попутал" - можете сказать, что сейчас вас тоже попутает бес и вы ей уебёте с ноги по тыкве =) Удивительно, но они реально боятся прямой неприкрытой агрессии попахивающей пиздюлями, и тут же пасуют. Прям Довакином себя чувствуешь в этот момент XD Гаркнул как следует такой ведьме в ухо, она и сдулась сразу.

0

"купить бесплатно" - этапять!

+20
У нас в городе каждый год высаживают саженцы цветы в парках, возле памятников, для красоты. И каждый год горожане рвут их и выкапывают.
Сам лично был свидетелем синдрома охуевшей пенсионерки, так как работал в данной организации. Женщины работницы высаживают, рядом встала бабка и "любуется" цветами, название спрашивает. А потом прямым текстом говорит: "Я подожду, пока вы уедете, а потом себе в сад выкопаю. Что вам жалко что ли?"
+44
Когда-то, работая в банке на рядовой должности менеджера по продажам я решила порадовать клиентов и НА СВОИ деньги купила вазочку и насыпала туда конфет. Знаете, такие часто на ресепшн бывают. Как правило люди спрашивали разрешение взять конфету. А в один день, когда я ушла на обед ( коллеги рассказали) пришла бабуля и больше половины вазочки высыпала себе в сумку и ушла.
раскрыть ветку 15
+55

ну видь БИСПЛАТНОЕ!!!

раскрыть ветку 2
+41

А мы на выставке поставили вазу с яблоками. Пришла бабка и все яблоки к себе в сумку высыпала. На глазах у изумлённой публики :) Потом организаторы выставки научились этих старых халявщиков на выставки не пускать. Все просто - билет на выставку стал рублей 350 стоить для тех, кто просто с улицы решил зайти.

раскрыть ветку 1
+1

Если такие стоят на ресепшне,то никто разрешения не спрашивает.У нас тоже такая стоит,для гостей тапа,но приходят водилы и  они ,,гости,,и не дай Бог забредут по делам айтишники,то выгребают всё,молодые парни,видимо сказывается тяжёлое детство...А то пенсионеры,какие-то мифические бабки...Коллеги сами и свинтили,на бабку свалили,а то что ей никто замечание не сделал?

раскрыть ветку 6
-5

мне вот просто интересно, зачем копипастить котолампу из интернета? что вам дают "пустые" плюсы? самоудовлетворение?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3518

Пизданутые пенсионеры. Просто посади ебаные семена в ебаную землю и вырастит у тебя такой же ебаный розмарин. Нахуя его воровать? Он, блять, золотой что ли?

раскрыть ветку 257
+51
Я томат-солнцу рад,
я абрикос на юге рос,
а я розмарин-меня спиздили блин...
раскрыть ветку 5
+90

у нас к дню города украсили пешеходный бульвар бархатцами. БАРХАТЦАМИ!!! они вообще растут без всякого ухода. ткнул семечку и забыл.

люди еще возмущались "А чего это к осени посадили? почему не летом?"

да потому что за один выходной разорили бабки все клумбы.

вот, только праздник и отстояли красивые клумбы.

раскрыть ветку 7
+53

У меня там мать за клумбой под окном почти 3 года ухаживала, посадили кусты, пару деревьев и однажды укрули почти половину кустов...жасмина. Да что за люди, возьми веточку, кустик - нет жеж, надо почти всё выкопать, этож во дворе, ничейное значит!

раскрыть ветку 13
+164

Причем их реально дохера, вот сто страшно. У нас администрация, частные лица высаживают постоянно какие-то цветы, кустарники, хвойники, а эти бабки как с голодного края по ночам тырят и тырят. Вот что в башке у таких людей????

раскрыть ветку 73
+38
+32
Пиздец. Я работаю в садовом центре, мы эти самые розмарины из этой самой Италии по 200 рублей за горшок продаем. Примерно такого же размера. Блять неужели такие неподъемные бабки?!? Учитывая что такие же самые пенсионеры и в нашем интернет-магазине и в офллайн точке бешеные деньги оставляют. Каждый год, по записи выкупают от 10к рублей и до бесконечности. Не удивлюсь если они тоже из этих же сумасшедших потративших не одну пенсию на закупку к сезону, но спиздить - святое. Пусть напишут мне, я им скидку сделаю. Животные блять.
раскрыть ветку 6
+2336

Я старая, мне всё вокруг должны.

По долгу службы общаюсь с пенсами, это просто пиздец, 3 из 10 оставляют после себя впечатление людей с воспитанием.

раскрыть ветку 146