Дубликаты не найдены

+4
По поводу комментариев: я вижу тут собрались люди которых удивляет и не такое, мол мужик в розовой футболке это тоже по гейски... Вроде говорят они, а стыдно мне.
Хорошая татуировка.
+3
Не слушай мудаков. Все круто. И по-гейски было бы набить член, а это труЪ.
раскрыть ветку 2
+1
спасибо чувак) не думал что тут так много негатива)
раскрыть ветку 1
0
на пикабу все меньше адекватов остаётся(
+3
блин, ну в натуре, 10 лет ждал мог бы и к нормальному сходить мастеру - розу запортачил тебе, дай попробую угадать, баксов 300-350 тебе стало?
раскрыть ветку 26
0
то есть за 300 баксов норм тату не сделать?
раскрыть ветку 7
0
Такого размера конечно нет, реально хорошие мастера берут очень много
раскрыть ветку 4
0
такого объема и чтобы была отличного качества- нет.
раскрыть ветку 1
-1
Ходил к мастеру чьи работы видел, у него все друзья забивались, и встало мне это со скидкой "для своих" в 150 баксов)да и не в цене дело, я же говорю всё вышло как я и хотел, остальное меня мало волнует)
раскрыть ветку 17
0
тебе нравится -это хорошо, просто со временем когда "ценители" начнут критиковать , ам присмотришься и поймешь в чем лажа в цветке, придется корректировать, а это дороже стоит, лучше один раз и качественно.

А на счет розы...пиздец тут все с отсидки собрались я смотрю знатоки бля...в жопу их мнения, никого не слушай!
раскрыть ветку 16
+3
Как-то грубо выполнена верхняя часть розы, мне кажется.
+2
Классное тату, надо потом набить пару татушек с любимыми группами)
просто да и со вкусом)
раскрыть ветку 2
0
ACDC и F.P.G. уже в планах вот выберу момент и сделаю)
раскрыть ветку 1
0
Хочу Ас Дс, manowar, dragonforce и godsmack наверное)
+1
эх. такой ник. я думал набил эпическую битву. ну или просто десантника или хотяб инквизитора. а ты цветочки((
ну я шучу. главное что бы тебе нравилось. а на чужое мнение внимание обращать проще сразу застрелится. людям всегда все не нравится. ну кроме сисек и кошаков ))
раскрыть ветку 5
0
спейсмарин Тысячи Сынов времен Великого Крестового Похода тоже имеется в планах))я хочу много чего и много где)
раскрыть ветку 4
0
советы дело не благодарное.но..
тату опасны тем. что после первого хочется еще и еще и тут главное вовремя остановится. подожди год. если не остынешь делай а сейчас не гони))
раскрыть ветку 3
+1
Повеселили просто, ребятки) а вот насчет "набью ac\dc", лучше не надо.
0
Главное, что бы Вам нравилось, на мнение остальных наплевать!
0
2 вопроса:
1) цена?
2) время?

зы: не слушай никого, в основном все кто пишут "гей", "фу гадость" и тд либо сами без татуировки и могут только осуждать то на что сами не решаются либо просто троли)
раскрыть ветку 9
0
Цена 5000 рублей, а время около 5 часов с 2 перерывами минут по 7-10 на покурить и туалет)
раскрыть ветку 8
0
и 50 000 чтоб ее удалить. ты осознал что она на всю жизнь?
раскрыть ветку 6
0
отлично) после 4 часа уже нормальная боль ощущается >_<
0
оу, класс) кстати, нескромный вопрос, а почему 10 лет ждал?
раскрыть ветку 20
-1
сначала ждал совершеннолетия, потом присматривал мастера
раскрыть ветку 18
0
и извиняюсь еще за один личный вопрос, во сколько лет сделал?)
раскрыть ветку 17
-1
сидел наверно.
0
у меня за 10к от кисти до плеча, с внутренней стороны выйдет правда мм биомех
0
череп не стоило набивать...
0
так то розу на плече шлюхам и пидорам бьют... без обид, сведи
раскрыть ветку 2
0
вот такими коментами ничего кроме улыбки на лице не вызываете))) я не сидевшй и не собмраюсь
раскрыть ветку 1
0
от тюрьмы и от сумы, как в старой русской поговорке)
-2
портак. за 10 лет мог и на хорошее тату накопить
раскрыть ветку 2
0
ану покажи свою
-2
ты видно ещё портаков не видел) да и денег я не жалел, главное что вышло всё так как я и хотел)
-3
а кто осмелится ему сказать что это портак в глаза? а никто, вы все тут тупые бараны, которые видели тату только на картинках. татуировка несет определенный смысл, а не красоту.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2
прочитал твой комментарий, чуть не рыганул...
Ты дебил чистой воды!!!
Нахера ты сравниваешь !татуировку! парня который сделал ее для себя и только для себя и наколку которая несет для твоего гражданина с фото смысл?
раскрыть ветку 5
-1
значит она для него что то означает и не важно качество исполнения, а важен смысл. про мою тату никто плохо в глаза мне почему то не решается сказать
раскрыть ветку 4
-2
чувак хватит сравнивать зоновские татухи и обычные, ты не понимаешь что там это знаки по которым можно понять что это за человек и вообще почти всю его жизнь прочесть, а здесь это некий смысл который понятен только мне, ну может ещё паре человек, и второе это красота, попробуй на зоне сделать такое с цветом, нормальной заливкой и остальным
раскрыть ветку 1
-2
я наоборот твою точку зрения отстаиваю. у тебя классная тату, которая ценна тебе может как память. а про красивые татуировки, стоимостью по 100 тысяч, это другая история.моя тату тоже несет смысл, и причем очень большой
-4
по-гейски как-то =\
раскрыть ветку 1
-1
его теперь розой будут звать
-4
Ты это, главное в тюрьму не попадай
-4
раскрыть ветку 8
+3
1) Татуировка не на бедре
2) Парень-лесбиянка, да?
+2
а я что сидевший чтобы по их правилам жить?
раскрыть ветку 6
-2
главное туда не попасть. а то придется.
раскрыть ветку 5
-4
мою тату тоже заплевали. а кто плюет то? малолетки и быдло подзаборное. классная татушка, смелый ход, молодец
раскрыть ветку 2
-2
ну либо люди которые считают татуировки вселенским
раскрыть ветку 1
-2
у самих портаки от стрелка, надеюсь ты понял меня. или мама не разрешила сделать. вот и минусят и говорят что говно
-5
Девченки хорош нормальных пацанов минусить)) нет ну я понимаю вам розы нравятся )) роза та красивая, но пидаром теперь его не раз назовут)))
раскрыть ветку 4
-3
Стопудово)
раскрыть ветку 3
+4
ощущение что я попал на пацанский паблик,
"Девченки хорош нормальных пацанов минусить)) нет ну я понимаю вам розы нравятся )) роза та красивая, но пидаром теперь его не раз назовут)))"

"Стопудово)"
раскрыть ветку 2
-8
роза у мужика на плече !!! пиздец, открыто говорит - "я гей"
раскрыть ветку 3
-1
Судя по нашим минусам, таких тут много)
раскрыть ветку 2
0
ой не говори пидаров щас развелось как тараканов старом доме
раскрыть ветку 1