Поздние рассветы
Мамины котлеты
Три многоэтажки
Сложные домашки
Дворники без лиц
Тапки для синиц
То ли это стих
То ли автор псих
раскрыть ветку (1)
Да ладно вам, расслабьтесь, на самом деле мы нисходим к ним, к черни, мы одариваем их своим блистательным творчеством, а они не способны оценить, эти жалкие людишки, не способны быть благодарными, смеют судить то, что призвано судить их самих. Они должны бы сокрушиться от великолепия ваших словосочетаний, переосмыслить всё в жизни, а они лишь своими грязными пятаками обнюхивают ваш бисер и фыркают. Ваша желчность понятна.
раскрыть ветку (1)
Хм, а вот это мнение не мальчика, но Мужа! Тяжело, среди плебеев... Иногда спустишся с пьедестала, подойдешь к какому нибудь блогеру и спросишь - Ну как ты тут, дружище? Он пукнет с досады, а ты ему - Крепись!
Ахаха, это смешно, потому что слова стоят непонятно, а это значит, что автор наркоман.))))))
раскрыть ветку (1)
Анекдот: дочка дома делает уроки. Рядом ходит папа, заглядывает к ней в тетрадку, вздыхает и говорит - Оля, крючки ровней пиши! А она ему - Папа, это не крючки, это интегралы!...
Так что, мой юный дрюг, про непонятное не надо)))
Так что, мой юный дрюг, про непонятное не надо)))
показать ответы
Я вас понимаю, я тоже выкладываю своё искусство, потому что мне плевать на мнение других.
раскрыть ветку (1)
Мне не плевать на аргументированное мнение... Мне плевать на мнение, типа - ты дурак и фсе говно. Согласитесь, это разные вещи.
показать ответы