Я передумала
Вчера был самый быстрый прием. Распахивается дверь, в мою обитель вступает женская нога. Ее обладательница смотрит на меня около секунды и: «я передумала, извините», а затем убегает.
Честно говоря, у меня такое впервые. Я минуты две даже осматривал кабинет, изучал себя в зеркале - может запах какой-то странный в помещении или выгляжу я слишком неопрятно. Потом мне написали с работы и я уже забил.
Разгадка пришла сама. Вечером эта же девушка написала, что очень сильно стеснялось, потому что проблема очень интимная, но онлайн ей гораздо комфортнее.
Вывод 1: Телемедицина порой спасет жизни.
Вывод 2: Все же врач - зверь пугливый. Один раз так убегут, потом весь день думаешь, что, кажется, настало время побриться.


Все о медицине
14.6K постов41.9K подписчиков
Правила сообщества
1)Не оскорбляйте друг друга
2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением
3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).