Я люблю ненормальных

Я люблю ненормальных.


Я сам ненормальный.


И я хочу, чтобы нас стало больше ;)


Потому что «нормальный» человек в России:

- работает на нелюбимой работе и игнорирует свои истинные желания.

- никуда не стремится

- не ходит на «сектантские» тренинги

- выпивает по выходным (а то и каждый день), смотрит телевизор и ругает власть. И сам ничего не делает.


Очень долго я пытался понять, как это - быть нормальным. Как это, жить «как все», я пытался лечиться от этого, чтобы лучше выстроиться в общество.

Но потом я понял.


Быть ненормальным - нормально. В обществе должны быть «странные» люди.

Я делаю много "странных" вещей:


Странно работать по 14 часов в день не потому что «надо», а потому что «кафово»

Странно не иметь квартиры в 26 лет просто потому что понимаешь, что сейчас тебе это не надо.

Странно зарабатывать больше 100 тыс. руб./мес. и чуть ли не половину дохода инвестировать в свое обучение.


Но я знаю, что все мои выборы - верные.


Все, что я делаю сейчас для меня -именно то, что мне нужно делать. Для меня это нормально. Понимаешь?


И знаешь что? Когда я понял это и стал в этом убежден, примерно за полгода вокруг меня не осталось людей, которые меня не поддерживают!


Даже моя бабушка, которая раньше скептически относилась к моей «нестабильной» онлайн-школе и частной психологической практике, теперь дает мне советы, как развивать мою школу и где искать клиентов!


И это просто офигенно)


Когда ты поверишь в том, что твоя «ненормальность» - это хорошо, это - просто живая часть тебя, тебе станет значительно легче. И ты выйдешь на путь, идти по которому в 10 раз легче и приятнее, чем сейчас.


А пока я хочу, чтобы ты знал(а). Я твердо убежден, что с тобой все ОК. Что твои желания и цели - хорошие. И что ты - это хорошо. И у тебя все получится?


Что чувствуешь? Произошел ли у тебя «щелчок» в осознании после прочтения этого поста?

Напиши, буду рад обратной связи!