42

Я и моя память )

По утрам увожу ребенка в садик.
перед выходом жена попросила мусор захватить...
Привожу ребенка. Воспитатель говорит о необходимости поставить прививку. Другие родители переодевают детей... В этот момент дочка мне что-то говорит, но я говорю подожди, с воспитателем разговариваю... Поговорили, спрашиваю дочку, чего хотела... "Папа, ты зачем мусор в садик принёс?"

Я и моя память ) Конфуз, Длиннопост, Дети
Я и моя память ) Конфуз, Длиннопост, Дети

Найдены дубликаты

Отредактировано DemonZX 4 месяца назад
Лучшие посты за сегодня
3431

Мечты сбываются

Показать полностью
3270

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2932

Призраки СССР

Призраки СССР Гражданская авиация, СССР, Самолет, Airbus
2783

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
2399

Собеседование...

2395

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
2257

Заработок

1933

Неоимперская система единиц

Неоимперская система единиц Юмор, Метрическая система, Дорога, Яма, Twitter, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: