не пытайся выглядеть умнее чем ты есть,вот хорошо давай без оскорблений объясни в чем интеллектуальная нагрузка твоего поста?
раскрыть ветку (1)
Это достаточно узкоспециализированный пост, если уж на то пошло. И заминусован он именно потому, что большинству проблемы выпускников до лампочки. Как вам например.
Но вот для тех, кто завтра пишет гоэкзамен, это самая настоящая тру-стори. И смысл сего поста в том, что чертов ЕГЭ вытесняет все мысли, заставляя думать только о нем. Любой одиннадцатиклассник поймет о чем я.
Но вот для тех, кто завтра пишет гоэкзамен, это самая настоящая тру-стори. И смысл сего поста в том, что чертов ЕГЭ вытесняет все мысли, заставляя думать только о нем. Любой одиннадцатиклассник поймет о чем я.
нет "любитель ласкать мужские задницы" я оказался там где надо,а ты "обожатель мужских ягодиц" пойдешь в армию)там таких как ты не любят...до отбоя...
раскрыть ветку (1)
пиздуй в армию уебан конченный,всем похуй на ваше сранное эге,"любитель мужских гениталий" сранный,всем похуй на ваши проблемы,почему я и другие люди сидящие в свежем должны вашу ванильную хуйню читать?и да минусуй на здоровье)вот сколько минусов у меня будет столько раз тебя в армии и выебут(да братиш ты окажешься в армии)
раскрыть ветку (1)
Как я понимаю, вы как раз-таки после школы оказались в доблестных рядах нашей армии? Тогда ваша злость мне понятна.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Кто ахуел? Кадр? Подружитесь, пожалуйста, с запятыми.
А почему собственно пост о школоте? Пост о людях, сдающих экзамен, от результатов которого зависит их дальнейшая судьба.
А почему собственно пост о школоте? Пост о людях, сдающих экзамен, от результатов которого зависит их дальнейшая судьба.
показать ответы
судя по тому что ты сдаешь эге,тебе уже около 17 лет,так что все очень плохо,такие как ты засырают свежее
раскрыть ветку (1)
Судя по вашим сообщениям, вы плохо знаете русский язык или просто не приучены к грамотному письму в интернете. Судя по большому количеству оскорблений с вашей стороны, у вас низкий уровень культуры речи. Судя по тому, как вы употребляете слова "ванильный" и "школота", вы попросту сами не до конца понимаете, что они означают. А это в свою очередь говорит нам, что вы сами в своем умственном развитии не далеко ушли от среднестатистического школьника.
показать ответы
