Lucas63

Lucas63

На Пикабу
рейтинг 6 подписчиков 0 подписок 12 постов 0 в горячем

Реакция на новости

Навеяно постом - http://pikabu.ru/story/pyanomu_aydarovtsu_na_rossiyskoukrain...


Давайте посмотрим на это без слов УКРАИНСКИЙ,РОССИЙСКИЙ. Пограничники задержали пьяное быдло, которое порвало паспорт жительницы *рандомный город*. При задержании, нападавшему было прострелено обе ноги. Почему люди во всем видят "зраду","перемогу"? Люди просто делали свою работу. Столько неуместного юмора увидел в комментариях. Вообще не понимаю при чем здесь политика.


P.S. Если еще не ясно, то это абсолютно аполитичный пост

P.P.S. Я никого этим постом не унижаю, своего мнения в посте не указывал(кроме слова неуместного, опять же это не связано с политикой)

Раися

1.Этим постом надеюсь собереру миллион минусов

Большая часть людей на Пикабу,если не быдло,то люди которые верят всему подряд.Перестаньте пожалуйста воевать с Украиной.Господи у вас своих проблем валом,зачем вы лезете на нашу территорию.А все русские которые разводят срач в пользу России,упрощают работу всяким агитаторам,подстрекателям и т.д..Навеяно постом про Лаврова,со всеми его высказываниями и т.д.Вот чтобы я ему сказал : "Если вы такие классные где же черные ящики,почему они уже в России?"

Свежее

Я хочу от вас всех плюсов,просто потому что я сижу в свежем,и считаю что все кто сидит в свежем достойны плюсов,мы-те люди которые фильтруют поток говна и отбирают лучшие посты .всем добра
0

Обращение к СБУшникам сидящим на Пикабу,да и просто к людям знающим много об СБУ

Дорогие пикабушники,прошу вашей помощи.Я учусь в техническом университете,и в этом семестре у нас есть история,хочу по истории получить автоматом 5,для этого участвую в конференции университета по истории,выбрал тему себе Служба безопасности Украины.Кто может помочь какими-нибудь интересными материалами не проходите мимо,или просто интересными фактами,так как я обычный человек информацию могу брать только с интернета,а хотелось бы выступить хорошо не только за счет умения рассказывать но и за счет хорошего материала.В общем буду благодарен за любую помощь,будь то ссылка на какого-нибудь автора или факт не важно.Коммент для минусов прилагается

Свойство Пикабу

Не заходил на пикабу около недели,за это время ни разу не опоздал в Универ.Тут перед универом нужно было лабу по физике распечатать,ну и пока принтер разгонялся,зашел на пикабу...я не знаю кто эта ёбанная Катюша но из-за нее я крупно опоздаю в универ,так что просьба пришлите первопост про Катюшу

День Святого Валентина

Знаете никогда таким не занимался...но мне нужна помощь пикабу...я очень сильно облажался.У меня есть любимая девушка,правда любимая,не потому что она меня устраивает,а потому что это "мой" человек.Я забыл ее поздравить...так глупо...замотался с универом,да и просто по собственной невнимательности...очень стыдно перед ней,она тоже читает пикабу,но к сожалению только в вк...я вас очень прошу поднять в топ,чтобы она это увидела...Маша,если ты это видишь я тебя очень люблю,ты самое лучше что со мной случалось...те полгода что мы вместе,ты каждый день дарила мне свою любовь...мне нет прощения,но я хочу чтобы ты знала что я тебя очень-очень люблю...
34

Это КПИ...

КПИ такое КПИ(полное название Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт").Я первокурсник.Я не курю,не пью,наркотиками не балуюсь.НО...то что я вижу каждый день в КПИ...убеждает меня в обратном.И так поехали

1)Довольно часто я вижу как по территории КПИ ездить трактор(да именно самый настоящий трактор).И это при том что по территории КПИ запрещено ездить на тракторе.
2)Недавно я видел студента который шел по парку с использованным презервативом в руке(ну не молоко же он в нем нес)
3)Вчера я видел как по территории университета ходили люди раскрашенные..как...воины Маори?я даже затрудняюсь как это назвать
4)Есть такой "7 корпус".В нем 9 этажей.Примерно 10 лифтов(могу ошибаться)...и из них работает аж 1-2 лифта...И то до 4 часов.А еще есть лифт который не работает и постоянно висит на 4 этаже.И все об этом знают.Так нет же...находятся наркоманы которые его ждут...
5)Есть такое место "поляна".Там постоянно бухают кпишники и просто любители крепких напитков.Периодически на этой поляне валяются тела
6)Как-то заходил к одногрупнникам в общагу и чисто случайно увидел что в душевой валяется голое тело...надеюсь оно было пьяным.Хотя если оно умерло я даже не удивлюсь...ведь это КПИ
7)А еще меня очень радует то чем лаборанты на информатике занимаются.Взрослые люди взяли сделали что-то вроде спутниковой антенны и сидят смотрят мультики...это КПИ этим все сказано
8)А еще в библиотеке холоднее чем на улице,да и в корпусах холоднее чем на улице.Обычно студенты-прогульщики ходят на пары чтобы погреться...а что теперь им делать когда на улице теплее чем в корпусах?Это КПИ и этим все сказано(прошу прощения за грамматические ошибки,пишу и парралельно собираюсь на 4 пару(баскетбол),потому что первая пара это лекция по украинскому языку,а потом две пары программирования,на которых мы учимся работать в ворде,екселе,маткаде..ах да)еще же устройство мышки изучаем,мне как человеку закончившему два курса CISCO это очень интересно))
Показать полностью
81

Сенди

Дорогие пикабушники)Хотелось поделится с вами размышлениями о урагане Сенди. Приятно видеть как люди объединяются перед лицом опасности.Кажется это называется "случайный сверхорганизм".Даже если судить по тем постам что я видел на пикабу. Например пост в котором рассказывалось как люди у которых есть электричество выкладывали на калитку переходники и ставили таблички с надписями:"у нас есть электричество,не стесняйтесь,подойдите и зарядите свой мобильный телефон".Или как люди начали с помощью огня заряжать телефоны.Повторюсь это только если судить с постов на пикабу.Приятно что так все складывается.Вот такие вот они американцы.А если вспомнить 11 сентября...В тот день таксисты в Америке(если не ошибаюсь во всей Америке,но не в этом суть) развозили людей совершенно бесплатно.Как бы мы не обсырали американцев у них есть повод гордится собою.Знаете даже если не учитывать что они американцы,они в конце концов люди,и приятно что даже в таких ситуациях люди,остаются людьми.Вот так вот.

Всем добра,сисичек,и котяток)))А тем у кого родственники или близкие находятся в зоне действия урагана,желаю вам чтобы с вашими родственниками ничего не случилось)
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества