Реакция на новости
Навеяно постом - http://pikabu.ru/story/pyanomu_aydarovtsu_na_rossiyskoukrain...
Давайте посмотрим на это без слов УКРАИНСКИЙ,РОССИЙСКИЙ. Пограничники задержали пьяное быдло, которое порвало паспорт жительницы *рандомный город*. При задержании, нападавшему было прострелено обе ноги. Почему люди во всем видят "зраду","перемогу"? Люди просто делали свою работу. Столько неуместного юмора увидел в комментариях. Вообще не понимаю при чем здесь политика.
P.S. Если еще не ясно, то это абсолютно аполитичный пост
P.P.S. Я никого этим постом не унижаю, своего мнения в посте не указывал(кроме слова неуместного, опять же это не связано с политикой)