Wifi и алиэкспрес

Честно стырено с фейсбука.
Орфография и тонна смайлов из оригинального поста.

Снова я. Реально анекдот. Даж не знаю смешно или нет. Но с Али это связано! 🤣😂🤣
Это можно назвать минуткой юмора. А в свете сегодняшних событий - Восстание машин началось!🚏
Покупаем Router.🗼 Всё подключено и уже пару недель работает. Вдруг вчера, пропадает доступ к Aliexpress😶. Причем везде😬. С телефона (приложение и браузер) и с компа (браузер)😵. С разных телефонов. Звонишь к провайдеру - почисти кэш👨‍💻. Почистил. Снес кхерам браузер☝. Попробовал с трёх браузеров☝. Восстановил систему на месяц назад☝.. Нет Китая😤.... Залазишь через мобильные данные - Aliexpress на связи! И приложение и браузер... Врубаешь черех wi-fi и Валя идёт нахрен😭.. Звонишь седня к провайдеру, другой мастер👨‍🔧 - давайте разберемся💪! Целый час на телефоне, Валя наотжимался под стол нырять 🏋‍♂️- сунь проводок, вынь проводок.. Карочь. Сделали рестарт до заводских настроек🏭. Сделали рестарт со стороны фирмы😓. Снесли к чертям айпи 💥- три раза... ❗НетусукаКитая❗! НЕТУУ! Вставляешь сетевой кабель напрямую в комп - и о чудо🧚‍♂️... Aliexpress есть💫. Пихаешь через Router - Китая нет😠.
Мужик на том конце провода:
- этомлять как так?💁‍♂️
Я:
- а может там типа изза глюка включился родительский замок? 🤣🤣🤣
- какой кхерам родительский замок у запароленного руутера со снесеными настройками до заводских и поменяным айпи?🤦‍♂️

Сидишь теперь, смотришь на эту рогатуюскотину... И понимаешь, что она решает, будешь ты в Китае покупать или не будешь!🦾
Чесслово яваххуе! 😭