57

Westworld.

Автор:

A-lun .

Источник:

https://www.artstation.com/artwork/X46VD

____________________________________________________________________________________________________________

Автор:

Xavier Leroux

Источник:

https://www.artstation.com/artwork/x6dnO

Арт

31.1K постов19.7K подписчика

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хочу понять, стоит смотреть или нет, может дальше будет интереснее.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы не хотите понять смотреть или нет, вы хотите, чтобы за вас решили, чтобы кто-то сказал, что сериал интересный, дальше будет развитие сюжета. Либо наоборот, что сериал скучен и смотреть его не стоит.

За 4 просмотренных серии, вполне можно было определить свой интерес, либо его отсутствие.

Сериал так и будет идти дальше, он будет размышлять о том, что есть человек.

Смотреть или нет? Решать вам.   

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт я только 4 серию 1го начал смотреть и как-то не сильно цепляет, странный сериал, какие-то постоянные сюжетные дыры, то вот 'робот' был только что в парке, то следующим кадром на диагностике, то потом опять в парке, мозг ломается.... Стоит дальше смотреть?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так если не нравится, не цепляет, зачем смотреть?
Всегда такая логика удивляла, если все хвалят кактус, но ты его есть не можешь, зачем его вообще есть?
Если многие хвалят сериал, но тебе он не понравился, зачем себя мучить и тратить на его просмотр свое время?     

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества