Wazzup?

Штош, время написать новый псто.

Скорее всего будет многобукв, но лучше знать все возможные подводные заранее. :3


Итак, вкратце:

28 лет, зовут Андреем, город Омск. Характер общительный, не женат.Внешность обыкновенная, особые приметы - забитый полурукав и серьга в ухе (корабля нет, но есть баржа). Ищу, собственно, прекрасных дам от 20 до 30, в первую очередь друга. А там кто знает, я всеми лапами "за", если у нас получится FwB или полноценные отношения, но если и нет - ничего страшного. Главное - будь открытым человеком, проявляй взаимную заинтересованность, если она есть, а если она в какой-то момент пропадёт - пожалуйста, скажи об этом прямо.


Теперь чуть менее вкратце, сумбурно, но, надеюсь, информативно:

По работе - администрирую 1Сные базы данных всевозможных конфигураций преимущественно ночными сменами 2/2. Из основных хобби, занимающих в жизни больше всего времени, могу выделить старые квадратные автомобили и тяжёлую музыку. Музицирую сам (аж в 4х группах, гитара/бас) и слушаю как музицируют другие. Ковыряюсь в своей старой квадратной капсуле куража и катаюсь по ней по ночному городу под каких-нибудь Psychonaut 4 или Apati.

Помимо этого - люблю поиграть в компуктер (правда, только в одиночные игры с упором на сюжет, персонажей, диалоги и вот это вот всё), покататься по городу, погулять в парке или просто посидеть, послушать музыку и попялиться куда-то в небо на лавочке, набережной или в парке. Люблю выбраться на природу и пару часов просто ходить залипать на всё вокруг, приговаривая про себя: "Красиво, душевно!". Да и в целом за любой движ, кроме голодовки - хоть аниме-пати, хоть ДнД, хоть алкоголь-кутёж-угар. Разве что с оговоркой - так как я жуткий мерзляк, то при температуре ниже +10 не покидаю дом или машину дольше, чем минут на 5-10, а значит, все активности вне помещений отправляются на летний сезон.

Также есть расширенный набор вредных привычек - курю, выпиваю, ругаюсь матом, а ещё ЗОЖ - вообще не про меня. Я с радостью соглашусь на прогулку по красивым местам или выезд за город на шашлыки, но на пробежки, в зал или ресторан полезной пищи меня можно звать разве что в качестве стороннего налавочкесидетеля.


О себе как о человеке:

Существо я максимально открытое и для меня попросту не существует каких-то запретных или неудобных тем, поэтому вести дискуссии со мной можно обо всём - я неплохо умею как рассказывать, так и слушать, поэтому даже если я в чём-то нифига не понимаю - буду рад узнать побольше. А ещё я довольно говорливый, поэтому вкупе с предыдущей чертой могу случайно задать неудобный вопрос или затронуть тему, которая для кого-то может оказаться неприличной, так что если что - я не со зла, правда. Прежде всего в жизни ценю свободу и доверие, поэтому вечный контроль, подозрения и ситуации вроде "отпрашиваться куда-то" - это не про меня и не для меня. Больше всего не понимаю тех людей, которые в отношениях запрещают что-то делать (ну там, в бары не ходи, вот с тем-то тем-то не общайся, такие-то фотки не выкладывай, матом не ругайся) и с открытым пренебрежением относятся к увлечениям или стремлением других людей (мол да чё ты свои мультики японские смотришь, это ж для детей). Если тебя столько вещей в партнёре не устраивают, это повод подумать - а того ли ты человека выбрал? Единственное, чего я решительно и категорично не приемлю - это измены и игнор. Ну а всё остальное можно решить вовремя и спокойно поговорив, ведь даже если стало понятно, что эти отношения ни к чему не приведут - для обоих сторон будет лучше спокойно их завершить, а не заниматься некрофилией и нервотрёпкой. Вообще, как по мне, умение слушать и вступать в адекватный диалог - одно из фундаментальных условий успеха для любых отношений, хоть дружеских, хоть амурных. Ибо недосказанность или игнорирование из-за боязни обидеть или причинить боль, обижает и причиняет боль гораздо сильнее, чем честный и открытый диалог.

Не прошу того, чего сам не могу дать и не делаю того, чего не хотел бы получить в ответ.

Не люблю ханжество и прочие разновидности морального формализма.


Ну и чуть-чуть моих пожеланий:

С отдельной теплотой отношусь к атрибутам неформальной внешности (можно вытащить человека из неформальной тусовки, но неформальную тусовку из человека - ну, у меня пока не получилось), так что татуировки, пирсинг, цветные волосы не кажутся мне чертой инфантилизма и ни капли не смущают.

Являюсь чайлдфри (по крайней мере сейчас и в обозримом будущем), поэтому было бы классно видеть как минимум никаких детей, как максимум - схожую позицию по данному вопросу.

Касаемо геолокации - конечно, проживание в одном городе существенно облегчило бы задачу, но в обозримом будущем я всё-таки попытаюсь переехать из Омска (да, я настолько наивен) в СПб, Екатеринбург или Тюмень. Ну и в Москве периодически бываю. :3


А теперь ссылки для связи:

https://vk.com/eto_zhe_izya

https://t.me/eto_zhe_izya


И парочка фоток:

Это я радуюсь жизни на работе.

Wazzup? Текст, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Омск

А тут я на заднем плане чёт играю:

Wazzup? Текст, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Омск

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.