48

Warhammer Underworlds. Sepulchral Guard

Warhammer Underworlds. Sepulchral Guard Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Покраска миниатюр, Миниатюра, Хобби, Warhammer Fantasy Battles, Shadespire, Длиннопост

Всем привет!

Хочу рассказать и поделиться моими покрашенными миниатюрами из набора «Warhammer Underworlds. Sepulchral Guard». Это банда для игры в "Warhammer. Underworlds.".

Очень крутой набор. Заставил купить себя и вернуться к хобби в мае 2018.

Ну что ж, начнём.

Warhammer Underworlds. Sepulchral Guard Warhammer, Wh miniatures, Warhammer: Age of Sigmar, Покраска миниатюр, Миниатюра, Хобби, Warhammer Fantasy Battles, Shadespire, Длиннопост

«The Sepulchral Warden». Очень крутая минька. Красить ее было одно удовольствие. Только вот нужно работать над тонкими линиями. Цель покраски была попробовать повторить видеогайд от GW.

«The Prince of Dust». На этой миньке мне понравилось отрисовывать структуру дерева на щите.

Хочу отметить, что качество фоток будет немножко плавать, я пока экспериментирую с камерой и пытаюсь нащупать тот режим, который будет отлично работать для минек и будет нравиться мне.

«The Champion». Последние миньки от GW супер детализированы, и многие элементы получаются очень тонкие. У этого скелета ну просто очень тонкий меч. Можно очень легко его сломать.

«The Harvester». По покраске очень простая миниатюрка, но выглядит все равно круто! Пробовал пройтись драйбрашем сначала, но потом вернулся обратно к лэерингу с прорисовкой всех теней.

«Petitioner». Эту миньку я покрасил первой из набора - и это была первая покраска за последние два года. Для меня покраска миниатюр похожа на медитацию, где ты сосредоточено вырисовываешь каждую линии и штришок. И когда миниатюра готова, радуешься как ребёнок - ведь кусок пластика стал персонажем.

«Petitioner». Эти скелеты все-таки просто космос.

«Petitioner».

Если вас заинтересовали разные термины, прошу в комментарии, расскажу попродробнее или сделаю отдельный пост про разные техники и как я их применяю на практике. Сразу скажу, я учусь красить миньки, но готов поделиться моментами, через которые сам прошел в этом нелегком деле.
Всем спасибо за внимание. Если есть какие-то вопросы, критика - жду вас в комментариях.

P.S. Привет моим 2 подписчикам. Старался для вас)

Найдены возможные дубликаты

+4
Так вот они какие, сепульки
+2
Будет теперь 3) круто, очень круто! Покрашено лучше, чем большая часть минек, которые я видел на Пикабу!
раскрыть ветку 2
+2

Спасибо! В превьюшке поста ещё есть небольшая посхалка с темой следующего поста)

раскрыть ветку 1
+1
Как минимум риверов мы ещё не видели.
+1

Я своим делал ржавый металл, тоже классно смотрится)
https://pikabu.ru/story/the_sepulchral_guard_6050008

раскрыть ветку 2
+1

смотрится классно, ржавый и старый металл) Как раз для скелетов, которые только что вылезли из земли)

раскрыть ветку 1
+1

Еее, именно)

+1

Было бы интересно, если бы Вы более подробно описали техники которыми ползуетесь. например лееринг:)

раскрыть ветку 4
+4

Привет, я тут начал писать как это делается, но оказалось что тема довольно большая. Я сделаю еще один пост о технике лэеринга и как ее применяю в отдельном посте. К сожалению рейтинг мне позволяет выкладывать посты только раз в 12 часов. Так что сегодня ночью или утром будет новый пост, а ссылку я прикреплю сюда.

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо! Подписался, буду ждать. А то реши тут вернуться к покраске, и понял, за много лет многое забыл, да и руки тоже забыли.

раскрыть ветку 2
0
А я всё боюсь взять в руки кисть, хоть и миньки есть, кст ты какую грунтовку юзаеш?
раскрыть ветку 15
+1

Я сейчас грунтую аэрографом, и использую грунт vallejo и потом поверх ложу базовый цвет для миниатюр, например для скелетов дул zandri  dust. Впринципе, думаю пойдёт и под кисть хорошо, он очень хорошо усаживается и детали на миниатюре залить довольно сложно. Когда аэрографа не было я использовал Crafts Spray by motip. Очень хорошо и ровно дует.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
0

ТС, а какой аэрограф используешь?

раскрыть ветку 2
0
Если не против ещё спрошу, У меня тут орки ваховские, брать черного цвета как у тебя или чото другое?( это я про балончик)
раскрыть ветку 9
0
Спасибо за такой ответ!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: