Дубликаты не найдены

+41

когда Гена пел про то, что, к сожалению, день рождения только раз в году, он не знал что такое спортбайк.

+29

Без стопкадра не понять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+24

Белая машинка спасает глупого мотоциклиста ценой своей жизни.

раскрыть ветку 1
+33

Да они походу и гонялись. Оба на красный.

+1
Прикрой! Атакую!
+12
Прям суицид. Красный же давно горел, это не проскочить на мигающий
+48

Там прям видно, как из мотоциклиста какахи посыпались

+14

Аа, так у вас гонки  . . .

+5

Не сейчас, так через 5 минут он свой столб найдет

+7

Мотоциклист долго дома трусы отмывал.......

раскрыть ветку 2
+3

скорее менял, отмыться после такого врядли

+1

Да трусы х...ня. А что с жопой делать - срать, наверное, не перестаёт.

+8
Судя по видео если бы машина не врезалась то мотоциклиста размазало бы об грузовик...
раскрыть ветку 2
+4

,,,,,,,

ещё комментарии
+5

Автомобилист обогнал мотоциклиста, в чем последнему сильно повезло.

ещё комментарии
+3

Легковушка просто телохранитель хрустика.

+3
Напомнило )) и в голове Музыка заиграла
раскрыть ветку 1
+5

о, дублерша

+13
А где никними3 что бы разъяснить что водитель мотоцикла прав а авто плохие и мешают ездить мотобратьям ?
раскрыть ветку 4
+1

Чёт его не видно давно. ;)

раскрыть ветку 1
+1

Гипсы еще не сняли? Или думаешь чего худого приключилось?

0
Я с ним тоже спорил по поводу ПДД и поведению мотоциклистов, но он же не до такой степени отбитый.
-1
Мотобрат за мотобрат за основу взято. Вот никими щас за основы и берется )))
+10

Интересно, это получилось благодаря мотоциклисту или просто так ему повезло?

раскрыть ветку 5
+17
Мотик гонялся с машинкой. Машинке не повезло. А мотик пролететь умудрился
раскрыть ветку 4
+5

Наверху светофор красный? Не могу разглядеть.

раскрыть ветку 3
+4
ещё комментарии
+1

Ебаные гонщики

+1

Везучий хрустик

+1

Вот так взял и родился второй раз... Хорошо если чему-то это его научит.

раскрыть ветку 2
+5

Всё, ему билеты Спортлото можно больше не покупать. Никогда.

+7

ненадолго.

0

Кажется, такой же ниссан (или финик, хрен разберешь) с бешеным байкером уже как-то светились, причем в городе гонялись. На пикабу тоже пост был.

раскрыть ветку 1
0
Мне кажется там bentley
0

фартожоп))

0
Срочно за лотерейками
0
Он видимо не в рубашке, а в танке родился.
-4
-4
Вообще не понимаю зачем выкладывать посты с одной и той же группы на Пикабу .
-3
Ахуеть
Похожие посты
793

Что у таких в голове?

Только что чуть не сбил человека на машине. Время вечернее. Еду с женой из пригорода в сторону города. Скорось около 50 км/час. Улица практически не освещена. Как обычно глаза слепит свет машин из встречной полосы. И вдруг слышу резкий крик жены “ЧЕЛОВЕЕЕК!!!” Еле как замечаю в 3-5 метрах впереди темно-серые брюки ПОСЕРЕДИНЕ дороги, и резко выворачиваю руль вправо, благо расстояние до другой машины было больше метра. Только объезжая рядом я замечаю человека, одетого в черную куртку и темно-серые брюки, который перебегая вечером оживленную плохо освещенную улицу, остановился на разделительной двойной полосе и сделал шаг назад! Хорошо что жена его вовремя заметила и все обошлось. Иначе кто-то сейчас мог бы оплакивать своего мужа/брата/сына. Пожалуйста, не делайте так.

466

Случай на дороге

Навеяло постом Конечно вы правы! . Не совсем в тему, но вспомнился случай с Nissan March/Micra. У сестры был длительное время Nissan Micra трёхдверный. Маленькая красная букашка. Вот такая.

Случай на дороге Авто, Юмор, ДПС, Дорога, Позитив

Обслуживание, мойка и тому подобные процедуры легли на мои хрупкие плечи. А во мне, на секундочку, 140+ кг, 197 см рост, лысый и с бородой. Это так, для понимания ситуации.
В общем, сама история. Еду как то утром на этой букахе масло менять. Утренние пробки, куча неадекватов, которые считают своим долгом зажать эту малышку, не пропускают от слова совсем. В один момент с второстепенной дороги на немаленькой скорости выезжает Тойота Секвойя, и, как я понял, останавливаться не собирается. Тормозить мне было бессмысленно, пришлось маневрировать и немного вылезти за сплошную, что бы объехать неадеквата. И тут как тут, ДПСники. Свисток, палка - я проезжаю по инерции чуть дальше и останавливаюсь. Дальше почти Голливуд. Подходит сотрудник к машине, заглядывает в окно - а я уже открываю дверь, чтобы выйти. Он меняется в лице, начинает в голос ржать и придерживает дверь, чтобы я ее не открыл. Я в непонятках опускаю окно и вежливо интересуюсь, в чем, собственно, дело. Он пытаясь остановиться и не ржать: "Сиди, сиди, не вылазь, тебе в неё ещё как-то сесть нужно будет обратно." Тут заржал уже я. Короче, посмеялись, немного пообщались на тему и я поехал дальше. Даже документы не смотрел. А машину вскорости продали.

1690

Ужасы из детства

История эта случилась совсем уж давно, году этак 1985. Я ее не помню толком, только так, какие-то отдельные картинки. Знаю эту историю в куда большей степени не по своим воспоминаниям, а по рассказам родителей.

У нас перерыли дорогу, то ли трубы меняли, то ли еще что – была глубокая яма, ну и земля валялась то, там то тут. Мы, с прочей детворой, вокруг этой ямы, родители мои неподалеку о чем-то общаются. Итак.

Летит мотоциклист на огромной скорости, и то ли каменюка от раскопа этого ему под колесо, то ли вильнул, чтобы что объехать – не суть, слетает он с мотоцикла, летит кубарем, мотоцикл по дороге высекая искры бухается. И какая-то хрень от мотоциклиста в сторону отлетает и в ту самую яму летит, падает. Мы с детворой за той херней, что отлетела, взрослые давай помогать мотоциклисту, оттащили его к остановке, пытаются оказать первую помощь.

Мы в яме быстро нашли то, что отлетело, достаем и к мотоциклисту.

- Дяденька, вот ваш протез, - и протягиваем ему… его ногу ниже колена. А дядя в шоке, белый и невменяемый.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: