Вызов МЧС.

Как то на днях не получилось у меня домой попасть. Ну как... в подъезде то я потолкалась, часа 2, а квартиру ни - ни. Дома сын. 7 лет ему, вроде ответственный, во второй класс пошёл. Да и говорили за 30 минут до моего появления. Но так сложились звезды в тот вечер. Время 22,я у двери, муж на трубке. А в ответ тишина. Во чесслово, о плохом запретила себе думать.. Но предательски мысли так и сочиоись в голову. Играл с пакетом и проиграл..... Ставил телефон на зарядку и зарядка победила.... А может неравный бой с двухярусной кроватью...... В общем мысли неслись вихрем. Созрела мысль спрсиь свеоиа у знающих людей. Для ясности - живём на 2 этаже. Можно даже заглянуть в окно, если, конечно, по деревьям хорошо лазаешь. Вот и позвонила. На проводе милая барышня, выслушав, дала заветный номерок. 30 минут и приехала машина с оранжевой полосой на борту. Высыпали бравые парни и наперегонки начали выяснять подробности. Кто в квартире, сколько лет... Вот прям расслабило меня. Я в руках ПРОФЕССИОНАЛОВ. какие то мысли ещё пытались выйти наружу, но весь их вид и настрой заставил молчать и, открыв рот, смотреть. Разложили лестницу, за 10 секунд (ей богу, не вру. Не успела даже до 10 досчитаьь) поднялись на балкон. Пока я пыталась хоть что то разглядеть - мне скомандовали-"к двери". Иду а подъезд, а там. ...... Открыта заветная дверь домой . Улабыющийся красавчик говорит мне - "Добро пожаловать.". Как во сне все, захожу домой (помните про пакет и т. а), а там спит мой ангелок 40 килограммовый, даже не проснулся. Даже завидно стало, такой сон отличный. Хочу выразить благодарность сотрудникам. Приехали, пошутили и разрядили обстановку . Может для них и был рядовой случай, для меня же их появление было сродни чуду. Вот такие простые ребята и спасают наши никчёмные жизни. Спасибо ещё раз огромное. Зашла на сайт, оставила блогдарность. Но в силу мандража даже не спросила ни имён, ни фамилий. Указала время и дату вызова. Надеюсь мои слова благодарности найдут своего адресата.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
Автор поста оценил этот комментарий
40кг в 7 лет? 😳
раскрыть ветку (165)
278
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивляйтесь, сейчас мама его покормит, будет 45.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И это только из левой.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут с вами вместе ответа подожду.

229
Автор поста оценил этот комментарий

Да, почти в 2 раза больше нормы. А он точно спал, а не пытался в бессильной злобе подняться с дивана?

раскрыть ветку (109)
83
Автор поста оценил этот комментарий
40кг - это в два раза больше нормы в 7 лет? Серьезно?)
раскрыть ветку (108)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный вес взрослого кобеля маламута. Что вы прицепились?
99
Автор поста оценил этот комментарий

Специально проверил по таблице, в 7 лет норма от 19,3 до 26,3 кг.

раскрыть ветку (93)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз. У меня у одного семилетки 27,5 кг, тощий, гимнаст. У второго 31 кг, не .такой тощий, но тоже нормальный, танцор, активный.

19,3 это что-то реально мало, на рост от метра, что-ли?

А вот 40 весит двенадцатилетний, пассивный валенок, задницу на диване отлеживает
раскрыть ветку (47)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем же. Моей старшей 12, рост 154 см, вес 38 кг. Не дистрофик, просто очень стройная, но не костлявая. Но 40 кг в 7 лет, не очень представляю... Я в 22 г 48 весила при росте 160
раскрыть ветку (13)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было 17, я весила 49. Рост 165.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 18 л.  47 весила,162 рост.Эх,были времена...

Моему среднему 8.6 л.,весит 35- и то считаю лишним этот вес,пузико видно, бочкА.Хотя сам по себе высокой и крепкий,но весу многовато

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было время, покупала одежду с манекенов у входа в магазины )) Т.е была такой худой, точно, как манекены. Удобно было, кстати!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Я вешу 93 :(

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 7?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я
105
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так мужчина же, не? )) Да и рост смотря какой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет :( рост маленький

1
Автор поста оценил этот комментарий
У дочери при росте 164 вес был 45 .
в аквапарке застряла на горке, веса не хватило вверх катиться),инструктор снимал деточку.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 22 весил 120 при росте 191 (*утирает слёзы беляшом)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моему 11 скоро будет. За лето отъелся до 45 кг. Два уже согнал. Рост при этом около 160, вытянулся последнее время, поэтому точно не знаю. Занимается тэквондо уже 6 лет. Участвует в турнирах, на жопе сидеть ровно и рыхлеть некогда. Не костлявый, стройный, мышцы на теле прямо очень даже есть. Чуть пухлеет на каникулах из-за сбитого режима. Но потом быстро приходит в норму.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Реализовываю люду вещи детские по маленьку, ну, детские совсем от 0 до 7 лет и вот ко мне бабуля приходила за маечкой для внучки, только говорит она у меня полненькая 108 кг в 7 лет
раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да столько физически ребёнок не вывезти весить....
капец
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мама...😱
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Самоё интересное, человек не видел в этом никакой проблемы, следующая клиентка поинтересовалась, не слишком ли это для здоровья, та говорит - нет, мы просто не ходим по всяким врачам шарлатанам.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так, за сколько реализуете Люду, совершеннолетняя ли Люда, а фотки Люды есть  ?)

Автор поста оценил этот комментарий

Ого...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дочери 7, весит 23, рост 123. Не худая, просто стройняшка
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сын 7 лет, рост 128, вес 25, вот прямо ничего лишнего ни в весе, ни в росте)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя такая же) даже 22 кило
Автор поста оценил этот комментарий
У моих при таком весе 135 и 133 рост. 27 и 31кг в 7 лет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну 13, вес 56, а рост 173. Дрищ
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда тебе 19, а рост как у тринадцатилетнего ребенка...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и вес недалеко ушел 😅
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду за вами в очереди поплакать)
Автор поста оценил этот комментарий
племяннику через пару недель 15, рост 185. в 13 был уже около 180.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21, вес 60, рост 186. Так что вы с сыном то полегче..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ветреную погоду не сдувает?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сдувает :(
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так займись сыном, фигли ты на пикабу зависаешь, будто дел нет
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
По состоянию здоровья ему теперь запрещены физические нагрузки. Болезнь Осгуда-Шляттера. Но с вашей колокольни многоэтажной конечно виднее что, кому и как делать.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочери 13, она 165 см, вес 52 кг. Худющая.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 23,  167см, вес 45. Всё устраивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такого никак не может быть, что худющая, нормальная, но после пубертата ее, скорее всего, разнесёт.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла? Почему её разнесёт?
моя дочь в 13 выглядит на все 17, если вы понимаете о чем я. Она очень стройная, но фигуристая. Лишнего веса ни грамма.
Я сама вешу 59 при росте 165см - и я ни разу не полная.
Понятие нормы относительное, можно весить 45 и быть костлявой с целлюлитом, а можно весить 65 и быть стройной и мускулистой.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об том и речь, что кобылка дочка у вас, после пурбетата, если она не начнёт спортом регулярно заниматься, она будет тетя-лошадь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может будем думать что пишем, а, кобылка?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 13 весила 35 кг при росте 165, поэтому мимо. После полового созревания налилась, после родов раздобрела, и теперь у меня нормальное соотношение (-110), 68 при росте 179. А вы можете и дальше отрицать очевидное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 16 лет весил 86, до 90. При 185 роста. В армии масса ушла до 70, высох совсем на казенном пайке.


Сейчас мне 31. Вес 95 при 190 роста.

В целом норм, но можно и похудеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка-то вряд ли в армию пойдёт, она скорее всего забеременеет и раздобреет ещё больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы правы.

К примеру, меня не разнесло особо. У меня после созревания только бёдра увеличились в объёмах.

В 13 при таком же росте даже меньше весила.

В 19 лет было - 170 и 53-55.

Сейчас после длительной болезни (котрое мне особо не давала чём-то заниматься) стала 60-62 и потихоньку иду на снижение.

ещё комментарий
35
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё ещё и от роста зависит) Я в 7-8 лет весил около 40кг, но до колобка было далековато.
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это Паша Дуров.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 12
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что там за нормы... Моей 4 и при росте 105 см весит 19 кг. Худая...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моей 4 года, 107 см и 17 кг, прям худой не назову, нормальное телосложение.
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот это поворот. Мой в три года 19 кг весил, сейчас ему 6 и я с трудом поднимаю его. Не жирный, стройный пацан

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия стройности разные у всех)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, но, но, он не жирный))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, моя дочь в три с половиной года весила пооядка 16 кг. Стройняшка, никогда пешком не ходит. Всегда бегом
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моей полгода, весит 576 кг при росте 1,2 см. Лежит, никуда не бегает. Да, если бы побежала стяжка в комнате, я бы ох..ел.

По теме. Моей дочери 10. Весит 25 кг.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы его в 6 лет поднимаете?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто инфа по поводу "норм". Сейчас, как многим известно, врачи активно пропагандируют грудное вскармливание. Дабы иметь хоть какие-то ориентиры, отслеживают как ребёнок набирает вес. И тоже есть нормы. Нормы набора веса, разработанные американскими исследованиями 80х годов, для детей на искусственном питании. А это, как вы понимаете, не одно и то же
3
Автор поста оценил этот комментарий
Норма - понятие очень относительное))
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь. у меня племянник в третьем классе уже под 70 весил. сейчас он в 11классе и весит 108кг, рост 1.99метра. 52-54 размер одежды, 43й размер обуви, в папку пошел но тот еще здоровее. И он не жирный, хоккей с детства.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 199 а обувь 43?! Даже не верится. Во мне 191 см а обувь 45 (ничего хорошего кстати в этом нет-со школы обувь подбирается по принципу:"какие у вас есть модели 45 размера?" А не по принципу нравятся-не нравятся. Хотя в последнее время обувь с большим размером не такая редкость) У всех знакомых ростом от 190 тоже лапа не меньше.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
45 размер есть абсолютно везде уже давным давно.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот 46 - не везде. У мужа моего 46.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классное замечание! А у меня 47, представьте! А у отца 46! А писал я про 45, ок?
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и сказал) но еще каких то лет 15 назад ситуация была несколько иная, по крайней мере там где я проживал;)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Петру первому скажи с его 39 размером
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверное очень неустойчивый был, падал часто. Площадь опоры для двухметрового роста маленькая)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек невысокий, но неравномерно сложенный, выскажусь - лет до двадцати, пока тело не сформируется окончательно + период привыкания, постоянно пассивно пытаешься убиться. Потом потихоньку обретаешь равновесие и перестаешь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому с тростью ходил
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у Петра вроде болезнь была, при которой рост не останавливается в течении всей жизни. Отсюда, вероятно, и непропорционален рост и размер ноги. А так на 199 см 43 размер ноги и правду странно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за болезнь такая?
гигантизм(избыток соматотропина)? Но зоны роста костей закрываются все равно к 20 с чем-то
всю жизнь он расти не мог
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справа сын моих друзей, мальчику 13 лет, почти 2 метра, про вес и размер одежды не скажу, но явно не детский). А ведь он ещё растет - "дядь, достань воробушка".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
матерый))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кормят хорошо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моей дочке почти 4 года, рост 110, вес 21
Автор поста оценил этот комментарий

19? Не маловато ли? У меня сыну 2.6, весит 13,5 кг. То есть по норме, он за 5 лет должен прибавить чуть больше 10 кг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем старше становится ребенок, тем медленнее он набирает вес. Например, разница между 1 и 2 годами - 2.6 кг в среднем, между 2 и 3 годами - 2.2 кг.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня пятилетняя дочь весит 19,7 кг, при этом она не толстая.Это какая дохлая должна быть семилетка с таким весом?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотеть верить, что не толстая, и реальность - вещи разные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я основываюсь не на своем мнении или мнении бабушек.А на заключениях педиатров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, точно, я именно так и думал. Ахахаха
Автор поста оценил этот комментарий
Блин у меня пацан в 3 года весит 18 кг. То есть он к 7 не изменится практически? Кстати вообще не толстый - гончая порода
1
Автор поста оценил этот комментарий
Годен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моей 5,3 вес 25 кг но рост при этом 130 см
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слева мальчик младше на 3 месяца
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Старшая дочь весит 26 кг. 10 лет, 134 рост, средняя 19 , 8 лет, рост 128, младшая 16, 3 года, 100 см. 40 кг в семь лет перебор. Если только рост не метр сорок минимум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прост вы карлики. У меня дочь 10 лет, 165/45.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я весил в 9 классе 50 килограммов. Рост под 180 был
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости. Это точно не правильно. Ты там ещё ходишь,?
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас 90кг на 190 роста)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моему мелкому 6.5 лет, рост 125, весит 24 кг, не дистрофик, спортсмен. Старшей 13 лет, рост 157, весит 40 кг., нормальное телосложение.
Автор поста оценил этот комментарий
Моему сыну 6, вес 21 кг.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сыну 8 лет, и весит он 20кг, и он ну не разу не худой 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не в два раза, то для семилетки это много. У нас сосед 7 лет и 5 месяцев - 30 кг, так вот он реально пухленький, и пузо и ляшечки ну прямо видно жирок, и мой семилетка - 25 кг, нормального телосложения, ни толстый, ни худой. Конечно и от роста зависит, мой конечно повыше, но буквально на 2-3 см.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите правду? Это просто ваш дитачка такой хорошенький, что жирок у него, это просто ангельские перышки. И не орет, и вообще ангелок у вас. А вот сосед ваш пидорас поганый, и выродок его такой же растет, с 7 лет на перфораторе скачет по квартире. Реалистичнее ведь сразу стало, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не реалистичнее, т к я писала только про внешность, а не про характеры. Мой орёт периодически так, что мама не горюй, а ещё он бука! А сосед - пухляш совсем другой, обаятельный и харизматичный мальчонка. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки. И недостатки своего ребёнка я вижу, был бы он пухляш, то так бы и написала. 

Автор поста оценил этот комментарий
Я 40 весила лет в 12
Автор поста оценил этот комментарий

Сыну семь, рост 135, вес 25. Не сказала бы что скелет. Худощавый,  мускулистый.

9
Автор поста оценил этот комментарий
может сначала рост узнаем? может коняга подрастает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моему брату 9, почти 10, весит 55, но он 160 ростом
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 лет и я вешу около 55 кг при росте в 170 см.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
23 года, вес 100, рост 185
(раскабанел, до весны сгоню до ~90)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обещаешь?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На слезах клянусь :D

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть сбросить можешь, а я как набрал 115 кг при 182см, так и остаюсь жиробасиной в 30
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот момент, когда 9-летний мальчик уже выше тебя ;_;. Девочка, 28 годиков
Автор поста оценил этот комментарий
Братику 8.5 рост 1.60 вес 55
Автор поста оценил этот комментарий
Я весил 55кг в 15 лет при росте 180см
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Передвигался с помощью ветра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И на гороховой тяге иногда. Сейчас мне бы не помешала та лёгкость) 191см и 110кг тяжко для меня
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я... Фига се... У меня дочь в 7 весит 22 кг, я её и так дюймовочкой называла, а теперь кем? Микробиком?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мою с 17 кг в 7 лет тогда молекулой называть надо наверное😀 причем рост 129 см
33
Автор поста оценил этот комментарий
Моему сыну 3 года и 3 месяца и он весит 22 кг. И он не жирный, и даже не толстый. И даже не пухлый. Высокий крепыш.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. Я за месяц до 7 ДР весил 24, семилетние одноклассники 20-28. А какой рост у сына?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зато дочка у меня в 1 год и 2,5 месяца всего 7,5 кг весит) мы с мужем ржём, что брат её обжирает)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня племянница достигла отметки 8 кг в 5 месяцев. Она не толстая. Просто крупный ребёнок.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, такое бывпет. У меня сын в 2 месяца уже 6 кг весил. При том что родился чуть меньше 3кг.
В общем, я не совсем понимаю прям такого сильного удивления, по поводу веса сына ТС.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))) родился 51 см-3650, 1месяц - 59 см и 5800, 2 месяца - 61 см и 7000, 3 месяца - 65 см-7800. Потом набирал уже меньше, складок не было, как говорила врач "рост соответствует весу, хоть и выше нормы по возрасту" но после 8 месяцев сильно вес не набирал, рост, был слегка крупноватым, и ел все что не приколочено, но после двух лет и кушать перестал и вытянулся. Сейчас средний вес, средний рост для семилетки 128 см-25кг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
8 см за 1 месяц это мощно!!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и +2 кг веса, мы когда на приём в месяц пришли, нас за трехмесячных принимали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охотно верю) мой сын в 2 года был выше и крупнее трёхлеток. А сейчас так и вовсе в 3,3 года на уровне 5-6 летних детей по росту, а по весу вообще как 7-8летка.
Автор поста оценил этот комментарий
Моему 3.10 весит 14 кг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
138
1
Автор поста оценил этот комментарий
114 см. Я сама ростом 167 см) но в детстве была худенькая в 7 лет я весила 18 кг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мой крупный, но не толстый. На фото 2 года 9 месяцев, рост 101 см, вес 17 кг.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 8 лет весила 21 кг))) были ножки спички, но не дистрофия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моему короеду 3,5, весит 20 кг, рост около 105 см. Тоже не толстый.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой 8-летний сын при росте 135 см тоже весит 22 кг. Правда, очень худой, ест при этом нормально, ещё и спортом занимается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
я в 15 лет, 38 весил))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моему двоюродному брату сейчас 5 лет, весит 40 кг. Выглядит гораздо старше своих ровестников в дет.саду и очень, нет, ОЧЕНЬ толстый. Что делать не знаю, родители проблемы не видят, в больницах говорят все нормально, а мне его жаль, скоро в школу ведь пойдёт, а там дети бывают жестокими
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у знакомых ребенок в 3,5 года 26 кг. И он не толстый. Здоровый лось
1
Автор поста оценил этот комментарий
На бабушкиной диете может
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько надо? Мой в 8 весит 38 при росте 143см. И он далеко не пухленький.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не в рост, так в ширь все же пошло. Какой обхват живота, груди, ног?
Автор поста оценил этот комментарий

мой в 10 весит 31,рост 142

Автор поста оценил этот комментарий
В 8 лет я был 42 кг и 2 по росту в классе, полноватый, но ещё не жирный.
Автор поста оценил этот комментарий
У него просто кость широкая
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 7 лет 25 кг весил О_о
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает гораздо больше, лично видел в 8 лет - 80 кг
Автор поста оценил этот комментарий
Алабайка наверное)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, я в этом возрасте никак не могла набрать выше 37. Прям помню как расстраивалась, ем ,ем, а цифры не растут. Ведь чем больше,тем лучше! Ну ничего, в 16 нагнали меня мои килограммы.
Автор поста оценил этот комментарий

они сейчас такие...

Мой внук в 6-м классе весит, как я в 10-м

Автор поста оценил этот комментарий
Сыну 12 лет, 172 см, 50 с чем то кг. Так что хз
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой 43 в 9 лет весит, но он и ростом на 12-13 лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой рост в 12-13 лет?) 145 или 175? Некоторые в 14 перестают расти в высоту, как я, например.
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел специально поискать такой коммент, нашел )))

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы.... мой сын в 7 лет 22 кг весит...вы ничего не попутали???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку