Выживание 01.05.2020

Затеял тут @vomarh пожить на МРОТ. Да не где- нибудь, а в Москве. Мое дело простое- улыбнуться, пожать плечиками и сказать «ну, давай)». Не, Я только «за» за все его затеи и выдумки, не думайте) Тут Я буду писать о том, как вижу это Я, #женаМРОТовца. Буду описывать некоторые нюансы, что-то добавлять. Может, блог начну кулинарный вести из серии «как выжить на стоку»... Поживем- увидим)
Я- Ира, добро пожаловать)

Нюансы:
1. Мы живём не вдвоём. У нас ещё есть детёныш (это Я так ее называю)- трехмесячная кошка по имени Плюхильда(Плюша). Она является неотъемлемой частью семьи и главным нахлебником, поэтому наши остатки на месяц распределяются на неё тоже.
2. Я- идеальная женщина, потому что экономная. Почему? Потому что не то мое ведьменское чутьё мне подсказало, не то просто звезды с ретроградным меркурием(не знаю для чего это говорился, но для словца красного подойдёт)) так сошлись, что за месяц до #пандемии Я перестала ходить на маникюр, услуги шугаринга заменила дерилятором, брови и ресницы никогда в жизни не делала и, чувствую, даже не буду начинать. Поэтому с этой стороны #выжитьнаМРОТ будет ГОРАЗДО легче