Выписка

Сегодня наконец забрала сына из инфекционной больницы. Похудевший, но довольный, что вернулся домой))

Выписка Больница, Инфекция, Дети, Нытье, Длиннопост
Выписка Больница, Инфекция, Дети, Нытье, Длиннопост

Личную информацию я замазала, она к делу вообще не относится.

Проблем с сердцем у сына не было уже года два точно, мы каждый год проходим медосмотр от спортивной школы. До этого было приоткрыто овальное окно, экстрасистолы. Аритмий никогда не было. Теперь будем делать повторную экг и к кардиологу. Надеюсь, это все преходяще, и он полностью восстановится...

Меня свалил приступ панкреатита. Тоже надеюсь выбраться. Пришлось закрывать больничный и завтра на работу... Нервы сорваны, руки и колени трясутся, все эти дни работала по телефону, люди были как на подбор с истериками и скандалами, могли позвонить в 7 утра в субботу, зная, что я не работаю, и закатить истерику... Муж тоже, пока сын не вернулся домой, трепал нервы, сейчас вроде успокоился, но у меня уже нервоз, я так быстро из него выйти не могу. Но выходить надо. Работать из дома забесплатно нет ни сил, ни желания. Вообще работать сил нет. Афобазол не очень помогает. Может кто подскажет что посильнее, но чтобы не вызывало сонливости... и мозги не туманило... Работа головой однако.

Тяжелый год... Еще и судиться с ними... Но нам хотя бы повезло, обошлось, мы все правильно сделали. Несколько детей, которых привезли позже, сейчас в реанимации... Я надеюсь, все справятся... Терпения родителям, это правда страшно.