ВылетАрсенала и пента-трик Холланда

ВылетАрсенала и пента-трик Холланда Лига чемпионов, Лига Европы, UEFA, FIFA, Ливерпуль, Реал Мадрид, Милан, Порту, Манчестер сити, Лейпциг, Наполи, Реал Бетис, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Спортинг, Длиннопост

5 мячей Эрлинга Холланда, отскок Интера, и вылет Арсенала из Лиги Европы.Еврокубки в самом разгаре, есть о чём говорить.

Ливерпуль 0-1 Реал Мадрид

Ливерпуль весь тайм старался прессинговать и искать возможности для забитого мяча. Оно и понятно, на выезде они проиграли 5-2 и комфортнее было явно не им. Правда и Реал не отсиживался в обороне, а старался увеличить отрыв в счёте.
Первый тайм был очень хорош. Обилие голевых моментов, сейвы вратарей и высокие скорости.

Во втором тайме, Ливерпуль забрал контроль мяча себе, но опасности нести не получилось. Реал же был очень опасен, оттесняя игру от свои ворот и шикарно убегая в атаки, которые были безумно опасные. Реал должен был громить соперника, но, то прострел не пройдёт, то Вальверди пробьёт в перекладину. В итоге только Бензема смог протолкнуть мяч и забить единственный гол.

Манчестер Сити 7-0 РБ Лейпциг

Что тут сказать? Холланд машина! Забить 5 мячей в одном матче, да ещё и в таком турнире... это конечно заслуживает похвалы.
И можно сколько угодно говорить о первом забитом голе, а точнее о том, что привело к нему. Можно сколько угодно спорить была ли рука, не была, честно поставили пенальти, не честно. Но есть одно Лейпциг за всю игру не сделал ничего для исправления ситуации после первого матча, и для того, что бы в этом матче наиграть на другой счёт.

Порту 0-0 Интер

Первый тайм, а точнее начало тайма было за португальцами и они могли даже открыть счёт, но постепенно Интер приходил в себя и во второй половине тайма, команды уже начали создавать моменты, Джеко у Интера мог ответить на момент Порту в начале тайма, но так же момент не реализован.

Во втором тайме было всё тоже самое, Порту владел преимущество, Интер не мог придумать, как вскрыть оборону, моментов было мало. Но у Порту уже в добавленное время было 2 стопроцентных момента, которые чудом не были реализованы.

Наполи 3-0 Айнтрахт

Айнтрахт имел теоретические шансы на проход и на написание истории для себя. Но Наполи переиграло в чистую своего соперника и историю написали себе

Правда быстрый гол не получился у Наполи, да и вообще Айнтрахт дрогнул только в конце тайма, раньше просто не получилось из-за вратаря Айнтрахта, который спас достаточное количество раз. Во втором тайме Наполи забил до 65-ой минуты ещё пару раз и полностью снял вопросы.

Реал Бетис 0-1 Манчестер Юнайтед

Если в первой половине тайма МЮ пытался катать мяч, и создал всего пару моментов, которые был обязан реализовывать, то во второй половине тайма первого Бетис своим наседанием, начал заставлять Манчестер играть по их правилам. Испанцы очень хотели забить и как можно больше, Манчестер же, хотел сохранить своё преимущество после первого матча.

Во втором тайме, Бетис понёсся в атаку, за это и поплатился. Англичане не давали моментов для удара испанцам, а испанцы открывали зоны и Рэшфорду понадобилось 3 момента, что бы реализовать и окончательно похоронить шансы Бетиса.
Прийти в себя, после такого, у испанцев не получилось.

Арсенал 1-1 Спортинг (3-5 по пенальти)

Арсенал начал матч не стабильно и получив оплеуху от Спортинга в виде опасного момента, тут же включился в игру и реализовал свой момент 1-0. Арсенал придавил Спортинг и мог спокойно увеличивать отрыв, но реализация, ребята, реализация

Спортинг во втором тайме решил сыграть первым номером и бросил все силы для сравнивания счёта, что и произошло. Рэмсдейл вышел далеко из ворот, а Гонсалвеш пустил мяч за шиворот с центра поля 1-1. Спортинг мог выйти вперёд сразу же, но подвела реализация. А под конец матча, атаки были и у тех, и у других, но матч перешел в доп время.

В дополнительном времени был ближе Арсенал к забитому голу. Спортинг попытался что-то сделать, понял, что не получится и сидел, сдерживал атаки соперника. Ну, а в сериии пенальти, был удачливее Спортинг, который реализовал 5 ударов из 5.