Выкупила вагон в "Италмасе"
9-й вагон (из 14-ти в составе поезда)
9-й вагон (из 14-ти в составе поезда)
Нижняя полка на первом этаже очень комфортная. Второй этаж тоже считаю удушающим. Цены как на самолет, да.
Тоже недавно к родителям в Глазов из Москвы ездил, а обратно билетов не было, решил до Ижевска доехать, а там сел на Италмас - картина 1в1 была :)
Зимой в прицепных Рускеальских вагонах поезда Москва-Петрозаводск часто такая картина.
PS!К поезду Москва-Петрозаводск цепляют 2-4 вагона.
В Сортавала их отцепляют.Цепляют к паровозу и тащат в Рускеала.
Вечером опять цепляют к поезду Петрозаводск-Москва.
Зимой очень мало туристов по этому маршруту.