Вы не поверите

Если бы эта история не произошла со мной, я бы не поверила в такое совпадение.
Началось всё во вторник, 4 апреля. Где-то около 2 часов дня у меня сработала сигнализация на автомобиле и пришло смс об ударе. Я была на работе, машина припаркована у дома. Позвонила мужу, попросила выглянуть, посмотреть, что случилось. Муж выглянул, сказал всё нормально. Ну ладно.
Вернулась я вечером уже поздно, решила подойти к машине, посмотреть, может где повреждения есть. И вижу огромную вмятину на капоте! Первое предложение было, что что-то уронили из окна на авто. Обидно, машина новая, а тут капот под замену. Хорошо, что есть каско.
Ну порасстраивалась и пошла домой. В четверг позвонила участковому, сходила написала заявление в полицию. Полиция дала понять, что им в целом фиолетово на произошедшее, тем более, что есть каско.
Муж настаивал на том, что нужно самостоятельно попробовать получить запись с камеры, которая висит четко над машиной.
Не буду вдаваться в подробности как мы эту запись добывали, в итоге через главного по дому. И сегодня вечером он мне пишет «Вы не поверите» и присылает вот это видео.