Вязаные игрушки в stop motion анимации
Как можно заметить по предыдущим постам, я вяжу игрушки крючком. Вяжу давно и игрушек накопилось много. Часто я их дарю родным и друзьям по каким-то праздникам, но большая часть все равно оседает дома. И однажды моя мама придумала использовать их в анимации. Она написала сценарий и придумала героев. Вместе с ней мы сделали декорации и оборудовали "студию" на подоконнике. Вот так она кстати выглядела, слабонервным не смотреть):
За пять дней ударными темпами мы отсняли, озвучили и смонтировали пять коротеньких серий о приключениях вязаных игрушек. Две великовозрастные тётеньки пять дней играли в игрушки, разговаривали не своими голосами и пару раз чуть не подрались))
Результат титанических усилий:
Можно лучше, но нам нравится) Покажите, пожалуйста, детям садиковского возраста, интересно что скажут. А то в нашем окружении дети маленькие, еще не говорят :)
И посоветуйте, пожалуйста, простенькую программу для обработки голоса для компа или телефона? Те, что находила я, меняют на голос бурундука или робота - это не то.

Пятничное [МОЁ]
1.5K постов4.7K подписчик
Правила сообщества
Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!
Разрешено:
- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;
- Хвалить и восхищаться;
- Поддерживать дружественную атмосферу.