раскрыть ветку (7)
Ну ты шлак ещё похуже выкладывал,но тебе же никто претензии не предъявляет.Как научишься нормальные посты выкладывать,тогда и открывай рот.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Хорошо, скажу по-другом. Подобный юмор не вписывается в рамки Пикабу. Это как в мерседес ставить сиденья от жигуля. Можно, но зачем?
раскрыть ветку (3)
