Вторая Родина
Всем привет. У каждого есть Родина, как это не парадоксально) Я родился в Печоре Республики Коми. Но каждое лето жил у бабушки с дедом в Краснозатонском. Это такой посёлок, где лошади срут гадят на тротуарах, где едят овощи, которые сами вырастили, и моются в своих банях, а не в душевых кабинах.
Сейчас тут живёт моя мама, и каждое лето я езжу к ней. И знаете, тут намного круче, чище и интереснее, чем во многих городах,где я был. Конечно, этот посёлок называют посёлком пенсионеров, но это и хорошо. Молодежь относится к ним с уважением, нет такого, как тут пишут.
Не хочу писать про СССР, но тут продавался самый лучший квас в бочках! И росли самые лучшие грибы и ягоды.
Да и вообще, я хочу сюда переехать, потому что посёлок - лучше города! Всем добра.


Та самая деревня
507 постов823 подписчика
Правила сообщества
1. Пожалуйста, по возможности указывайте авторов или исходники, если пост без тега моё, уважайте чужой труд.
2. Баяны не приветствуются, но если это большая тематическая сборка и баяны занимают не основную часть поста, то допустимо, что бы не рушить целостность.
3. Оскорбления, угрозы, продвижение политических и религиозных взглядов будут караться.
4. Уважайте себя и окружающих.