11

ВТБ все-таки днище

Есть необходимость перевести со счета ВТБ на счет супруги, который тоже в ВТБ, некую сумму.

При попытке это сделать в приложении по номеру телефона, платеж не проходит, появляется сообщение о том, что в целях безопасности необходимо связаться с банком.

Звоню на горячую линию, они проблем не видят, но направляют обращение "в профильный отдел, с которым нельзя связаться", и говорят, что со мной свяжутся в течение суток. Проходят сутки, однако.. разумеется, никто со мной не связывался. Пробую еще несколько раз, снова связываюсь с банком, ответ тот же. Господа специалисты ВТБ, хочу сообщить вам, что побобный образ действий вызывает очень большое желание сменить банк.

ОГРОМНЫЙ, ПОЧТИ САМЫЙ БОЛЬШОЙ банк в России- и такое позорище!

P.S. Да! Я его все-таки сделал! Там есть возможность переводов в чатике с банком, так вот, с их помощью несколькими траншами всё прекрасно улетело, без всякого антифрода ))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь райфайзен банком. Вроде косяков не заметил. Всегда на связи.
И они не такие жадные как сбер
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У Райфайзен тоже было.. Не упомню сейчас, что именно, лет 7-8 назад, ругался в офисе с их девочками..Так что и они не святые..

0
Автор поста оценил этот комментарий
И чему радоваться ? Бежать надо от таких банков .
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос-куда. Я со многими банками работал, косячат вообще все. Хотя да, такого количества накладок и косяков, как у ВТБ, я еще не встречал.

показать ответы
2
опять нажрался
Автор поста оценил этот комментарий
Рукожопый антифрод. Я до сих пор не могу понять, почему не ввели простейшую фичу с вайтлистом. Добавил в лк реквизиты доверенных счетов и кидай спокойно сколько надо. Нет, надо в "целях вашей безопасности" все заблочить, потом ебать мозги. Такая шняга почти у всех банков.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вооо! казалось бы, платеж не кому-то там, а жене, у которой та же фамилия, и счет не в другом банке, а в ВТБ.. И это при том, что несколько других платежей другим людям прошли без проблем.. Вайтлист решил бы вопрос, да..

0
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я не пойму есть нормальный банк?

2 дня назад читал какое днище альфа.

Вчера читал как тинёк пробил чьё-то дно...

Сегодня но прорвал ВТБ...

Где хранить денежку (её ещё нет, но вдруг появится)?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ннууу... пока появится денежка, может, и банки нормальные появятся ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Акции ВТБ после публикации этого поста...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да пофиг на их акции, у меня их нет )).  Ну и цель же была не акции им обрушить, а тупо поматериться в вечность ))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества