Всё те же таксисты

На волне постов про таксистов.
Год назад я жил и работал в Сочи. Была середина мая и выдалась как всегда хорошая погода и долгожданный выходной.
Воспользовавшись случаем, вечером пригласил девушку в кинотеатр на премьеру Энгри Бёрдс, который находился в ТРЦ "Моремолл". Обозначил время встречи и договорившись с ней встретится возле главного входа ТРЦ.
Как подобает мужчине, пришёл заблаговременно (за пол часа). Погода хорошая, почему бы и не подышать свежим Сочинским воздухом?
Подошёл к ТРЦ и так как времени было предостаточно- приземлил свою пятую точку на лавочку напротив главного входа. Вооружившись банкой колы и сигаретой наблюдаю как много туристов, местных и не местных гуляет и наслаждаются началом сезона.
Позади лавочки на которой я очень удобно устроился, была небольшая оградка в виде невысокого забора разделяющая проезжую часть и пешеходную зону передомной. На проезжей части растянулись длинной полосой таксисты разных кровей, но в основном армяне и полурусские армяне.
Из ТРЦ выходит девушка с молодым человеком и направляется в мою сторору, так как позади меня находились таксисты. Таксисты в свою очередь уже активно кричали на ломаном английском слово "такси", у кого то на шее висела табличка с крупными буквами "TAXI", а кто то просто без рекламы и лозунгов бомбил.
Девушка подойдя к маленькому забору, протягивает армяно- таксисту листочек, как вы уже догадались с адресом места назначения, так как по русски девушка не понимала и использовала только английский.
Мистер Такси взглянув на клочек бумажки показал ей пальцами цифру три, так как сам не понимал английский.
Далее диалог: Д- девушка, Т- таксист.
Д: - three thusand?
T: - (кивает головой)
Д: - no three thusand! One thusand!
T: - (начинает понимать азы иностранного языка) no! Three thusand!
Девушка округлив глаза до степени пяти евроцентов о чем то начала разговаривать со своим МЧ.
В это время к нашему черному герою подходит его конкурент в виде толстого мужика орусевшей армянской натуры и на повышенных тонах далее диалог между ними двоими. (Т- таксист, К- конкурент и коллега в одном лице)
К: - эээ ты чоо ах*** что ли? У нас тут очередь!
Т: - да мене пох*** на твою очередь, кто ты такой мать твою, ара да??
К: - да я твою маму ******, свали отсюда нах***!!
Т: - чо ты там сказал эээ? А ну иди сюда!!! Попуталь чтоли?
Все это эпичное шоу происходило на глазах у сотни отдыхающих и конечно же виновницы торжества.
Дело близилось к драке и на помощь к орусевшему подошли его коллеги, дабы предотвратить конфликт. Наглый таксист, который без очереди- успешно ретировался, а толстый полуармян натянул милейшую голливудскую улыбку и жестом руки пригласил иностранцев в своё такси. На, что она вполне адекватно ответила устремляясь вперед и смешиваясь с толпой.
- No, no, thank you. Crazy Russians...