Найдены дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями

Исследователи Форумов

3.3K постов33.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+71

как раньше мне нравилась группа "как выглядят люди" , потому что туда постили абсолютно разных интересных людей разной комплекции и разной внешности не было там засилья губасто-сисятых в кружевных лифчиках. и в этом была ее крутость. и комменты было приятно читать, люди друг друга поддерживали не было ни троллинга , ни ушата помоев..... а потом понабежало альтернативно одаренных .. и началось : "фу, сплошные кости! мерзость" , " хватить постить жирных, где нормальные бабы " , " это чо , гей? фууу" ..сейчас комменты вообще там перестала читать, расстройство сплошное.

раскрыть ветку 6
+31

Это в основном  от того что модераторам не хочется вычищать такие комменты и раздавать учебные баны на недельку другую. Достаточно пресекать такое сразу и все. А так один навякал и пошла цепная реакция. С ростом группы такие комменты закономерность, поэтому модерацию вафлить нельзя — ибо общее впечатление от группы из-за обилия таких комментов становится плохим.

Из-за того что админы ленятся или боятся потерять немножко невоспитанных людей как подписчиков (ибо рекламу же надо продавать и растить паблос) для некоторых такое поведение в тырнетах считается нормой. Но если за такое вдруг везде начнут пинать, то этого стало бы гораздо меньше, т.к. получив десятки пинков в разных местах могут и задуматься невольно о своем поведении.

раскрыть ветку 5
+190
Про "воспитывает сына геем" понравилось.

По мне, так вполне нормальная мать, поддерживает ребёнка во всём. У меня товарищ тоже любил шить шмотки куклам и играть с ними. И?

Сейчас портной, делает эксклюзивные заказные наряды для коллекционных фарфоровых куколок. Чёта геем не стал, женат, две дочки.

раскрыть ветку 29
+92

у меня есть знакомые мужчины, которые вышивают. тоже внезапно не геи. а мой парикмахер - мужчина. очень крутой парикмахер, отменный колорист. знает про волосы чуть больше, чем все. внезапно не гей, а тот еще бабник. короче, долой стереотипы.

раскрыть ветку 20
+50

Купила сыну 1,5 года посудку, кастрюльки там, сковородки, поварежки. Цвет выбрала не розовый и норм, играет, типа повар. Внезапно было услышать осуждение от друзей, мол, девчачьи игрушки. Не стала говорить, что ещё пупса небольшого ему купила, учить ручки-ножки где у "ляли". Ну не одни же машины ему покупать, ей богу.

раскрыть ветку 5
+5
Интересно, по их логике, если маленький мальчик лепит "куличики" в песочнице, то это тоже намек на то что вырастет геем?
+2

Не, ну у Элтона Джона тоже жена была. Теперь он сам жена. xD

+49

Но... ведь флаг-то не ЛГБТ!

раскрыть ветку 70
+104

Да даже если это флаг ЛГБТ. Нужно быть дебилом, чтоб интересоваться половой жизнью незнакомых людей. Какая разница кто с кем шпохается, если это взрослые люди и они не нарушают закон.

раскрыть ветку 67
+23

По-моему, это вообще не флаг, а просто радужный фон для фото.

раскрыть ветку 1
+146

Самое страшное, что все эти люди вокруг нас. Они сидят за рулём автомобилей, ходят на выборы, учат наших детей, лечат нас, строят наши дома...

раскрыть ветку 36
+114

Видел видео "как вы относитесь к гетеросексуалам" и охринел) люди даже не знают о чем их спрашивают. Ладно там бабуля какая. Но дохрена молодых.

раскрыть ветку 28
+16

А некоторые из них вообще мы.

раскрыть ветку 3
+5
они сидят за рулём автомобилей, ходят на выборы, учат наших детей, лечат нас, строят наши дома

я тебе даже больше скажу, таких большинство)

+2
Забивают наши гвозди в нашу воду по 10 часов...
+4

... пишут на pikabu

+13
знаю этот канал. Он еще также воду резал 10 часов, "какашку" нюхал и тд
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+10

Сколько ж у него счётчик за воду натикал?

раскрыть ветку 2
+4

360 тысяч просмотров...

+3

Если нюхать говно 10 часов- можно постичь дзен)

раскрыть ветку 5
0

И что, действительно без перерыва?

раскрыть ветку 2
+329
С последней орнул! Как представлю, что вместо новостей нас так поздравят всех, аж немного поплохело.
раскрыть ветку 140
+9

Орнул - убери за собой!

+7

Её устами неряшливо отражён смысл, который вкладывается сегодня властью в 9 мая.

+232

Культ войны, который вот сейчас насаждается, все эти "можем повторить", все эти "георгиевские ленточки", малыши в военной форме, военные парады по плащадям, хотя война кончилась  уже 73 года назад-это вот результат. Настоящие фронтовики, те, кто пережил все те ужасы войны, они даже рассказывать не хотели о войне. Нет там никакой ни гордости, ни радости даже когда она кончилась...только печаль и скорбь о погибших. Никогда снова.....

раскрыть ветку 137