Найдены дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+146

Самое страшное, что все эти люди вокруг нас. Они сидят за рулём автомобилей, ходят на выборы, учат наших детей, лечат нас, строят наши дома...

раскрыть ветку 36
+113

Видел видео "как вы относитесь к гетеросексуалам" и охринел) люди даже не знают о чем их спрашивают. Ладно там бабуля какая. Но дохрена молодых.

раскрыть ветку 28
+13

Да, уморительное видео , тоже сегодня видел. Я еще раньше в группе моего города видел вот такое

Иллюстрация к комментарию
+46

Потому что секспросвета нет в стране. Думаю, лет через 10 подрастёт поколение, которое не будет ничего знать о физиологии противоположного пола

раскрыть ветку 6
+2

И как там к ним относились?)

раскрыть ветку 10
+1
Тоже видел. Особенно "прикололи" молодые парни, которые сказали, что они не из таких
+1

Они и с холокостом могут поздравить.

раскрыть ветку 1
0

Где-то был опрос "как вы относитесь к педантам" :)

-27

К гетеро-? Может, к гомо-?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+16

А некоторые из них вообще мы.

раскрыть ветку 3
+64

Простите, не в ваш адрес) Просто эта картинка обязана быть здесь)

раскрыть ветку 2
+5
они сидят за рулём автомобилей, ходят на выборы, учат наших детей, лечат нас, строят наши дома

я тебе даже больше скажу, таких большинство)

+4

... пишут на pikabu

+1
Забивают наши гвозди в нашу воду по 10 часов...
+329
С последней орнул! Как представлю, что вместо новостей нас так поздравят всех, аж немного поплохело.
раскрыть ветку 262
+9

Орнул - убери за собой!

+232

Культ войны, который вот сейчас насаждается, все эти "можем повторить", все эти "георгиевские ленточки", малыши в военной форме, военные парады по плащадям, хотя война кончилась  уже 73 года назад-это вот результат. Настоящие фронтовики, те, кто пережил все те ужасы войны, они даже рассказывать не хотели о войне. Нет там никакой ни гордости, ни радости даже когда она кончилась...только печаль и скорбь о погибших. Никогда снова.....

раскрыть ветку 260
+88

Да, мой дед и правда не рассказывал о войне, и стеснялся ордена все свои надевать, как не уговаривали. Но День Победы, это праздник скорее символизирующий народный триумф в принципе. И в параде военной техники нет ничего странного, но я считаю что должны проходить и другие парады. Например как в Беларуси - парад продукции отечественного производства, можно ещё парад научных достижений не милитаристских. Ну и наверное один из главных смыслов дня победы - помнить свою историю.

ещё комментарии
+50
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+132
Есть 22 июня-день памяти и скорби. А 9 мая-Праздник Победы, Светлый праздник.
раскрыть ветку 37
+12

согласен полностью, я как-то увидел на фото бабу с плакатом аля, разыбем всех и все дела.
И тут в голове у меня щелкнуло, эта херня так и останется со своим плакатом, а мои кишки благодаря таким людям, будут натянуты на гусеницу бтр например.
Ну его нахер, столько людей погибло и все равно остались идиоты для которых это просто повод поиграть мыщцой, хотя сами там не будут никогда...

+23
Последние 5 лет невыносимо просто смотреть на этот цирк 9 мая. Эти псевдо-скорьбь и радость. Особенно получаю испанский стыд с акций в магазинах и родителей одивающих детей в военную форму. А эти посты в соц. Сеточках, о том что они помнят и гордятся и то что могут повторить просто вызывают дикий криндж у меня. А ещё эти форточки как они идут к ветерану и дарят "подарки". Почему люди вспоминают о ветеранах только на канун 9 мая?! Бесят.
раскрыть ветку 2
+30

А победа над врагом, объявившим войну на уничтожение твоему народу - всегда праздник. Исчезновение огромной опасности для твоих близких - праздник. Подвиг всей нации - праздник. Скорбящие долбоебы вечно путают теплое с мягким

раскрыть ветку 64
+31

Знаем мы эту песенку...

раскрыть ветку 1
+14

Вот с детей в форме особенно пригорает, как и их присутствие на парадах военной техники. Вот как родители им объясняют, что там такое ? Типа- смотри, Ванечка, из этой хренотени можно за раз тысячу человек в кровавую кашу превратить, а вон той сразу две тысячи заживо сжечь ?

раскрыть ветку 1
+7

В каждый пост о 9 мая приходит со своим нытьем о культе войны. Не рефлексирует- распространяет:)))

раскрыть ветку 3
+4
Взятие Бастилии намного дольше празднуют, а у нас повод поважнее, мы выжили и победили!
раскрыть ветку 3
+2
Жаль что не могу поставить больше одного плюса... Мой дед всегда говорил, что это праздник скорби.
+1

СУГС

раскрыть ветку 6
0
Лично я считаю, что все эти ряженые парады в военной форме - сраное лицемерие. Однажды я чуть не взорвалась, когда услышала от инфантильного парнишки который ходит в барбершоп и делает маникюр, фразу в ключе "можем повторить!" Серьёзно? Вот это серьёзно?
Пиздец как по мне. День Победы превратили в блядоцирк
раскрыть ветку 4
-2
Что значит никогда снова? Такая же тупая фраза. Что никогда снова? Если нападут и погонять людей в концлагеря, то сразу сдадимся? Или новый договор о ненападении будет какой-то более крутой? В чем смысл?
-4

Ну вы даете...

-13

Проиграл что ли? Или деда в сс служил? Скорбь ку него.

раскрыть ветку 4
-57

Печаль и скорбь у проигравшей стороны, для нас, победителей, это праздник победы!

раскрыть ветку 107