80

Встреча в тайге

Здравствуйте все!


Вот решил вам рассказать об одной интересной встрече. Дело было во времена моей армейской службы. Долг родине я отдавал в Краснознамённом Дальневосточном Военном Округе.

Как то по зиме собрались мы на очередные стрельбы. Стрельбище наше располагалось довольно далеко в тайге, на машинах часа полтора пилить.

Так вот, приехали мы значит на место, выставили боевое охранение, ну чтобы охотник какой ненароком под пулю не угодил, да и вообще - положено так.

В общем расположились, молодые на рубеже пуляют, мы со старшиной в пультовой сидим, болтаем о всякой фигне. Вдруг, что за херня? Со стороны, где оцепление выставляли, с права, летит наш военнослужащий со скоростью бешенного гепарда. Подбежал, шары с блюдце, сказать толком ничего не может. Главное автомата нет при себе. Руками в сторону ближайших деревьев тычет и мычит что то , хрен поймёшь. Старшина ему подзатыльник зарядил, тот шары ещё больше выпучил и так : "ТиииииииГР !!!!!".

А надо сказать, старшина наш охотник заядлый был, хватает калаш, мне орёт "за мной" и понеслись мы по следам нашего вояки. За утерю оружия всем бы досталось, мама не горюй!

А старшина очень не любил, когда ему доставалось.И мы то же не любили когда ему достаётся, потому что тогда доставалось нам.

В общем подошли мы к кромке леса, старшина руку поднял и куда то показывает. Я голову поворачиваю, мать моя - женщина, метрах в пятидесяти(мне тогда показалось в пяти шагах), боком к нам стоит эта киса, мать её! Какой же он сука здоровый.Я же их только по телеку видел. У меня рука автоматически калаш подняла, но старшина мой ствол рукой вниз опустил и башкой помотал, нет мол. Сам уйдёт.

Ну и правда несколько секунд постоял, зыркнул  на нас и как не было его. Вот  как призрак какой- раз и нету.

Но у меня, честно сказать, сфинктер прямой кишки, ещё долго в гипер тонусе находился.


Да, автомат мы нашли, наш воин его на пол дороги бросил. Старшина ему в роте потом долго объяснял, что так делать не нужно. Объяснил. Доходчиво. Накрепко.

Хотя этот бедолага легко отделался, мог бы и на "дизель" угодить, если бы не нашли.


Ну вот такое "в мире животных":)!


Всем добра!!!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества