2376

Вспомнилась история про детский бассейн

Где-то в 4-ом классе вместо одного урока физкультуры нас засылали в бассейн. Так как в школе его не было, ездили в городской. Там был "лягушатник", т.е. бассейн для детей. Какой-то идиот, его спроектировал так, что вход в бассейн был через женскую раздевалку WAT??? Когда всех девочек выводили в бассейн учительница шла за ребятами и вела их в через (уже пустую) женскую раздевалку в бассейн. Когда урок заканчивался все повторялось наоборот.

Однажды мы разучивали фигуру "звезда" (лежишь на воде и никого не трогаешь), у меня она совсем не получалась, жопа всегда тонула. И меня оставили на пяток минут еще позаниматься индивидуально.

Естественно, когда я возвращался (а учитель видать сильно увлеклась занятием и забыла), девочки в раздевалке уже во всю мылись, обтирались и бегали там голые. Я немного был в шоке от увиденного, но радостный ходил потом весь день, еще не понимаю почему...

Дубликаты не найдены

+276
Зато звезда после стала шестиконечная получаться....
раскрыть ветку 4
+126

Звезда с мачтой и парусами.

+5
Таки как связан описанный опыт с принятием иудаизма?
раскрыть ветку 1
+5
Они в rаздевалке ему обrезание таки сделали
+1
С флагштоком.
+84

И до сих пор не понимаешь?

раскрыть ветку 20
+69

Больше всего я радовался, что глаз упал на девочку, с которой я сидел за одной партой :)

Правда как-то потом не срослось...

раскрыть ветку 19
+59

ну хоть подрочил вечером по свежей памяти?

раскрыть ветку 17
0

только глаз упал?

+52

после этого события жопа стала тонуть у всех мальчишек

+21
А я всегда стеснялся в таких моментах жутко и глаза отводил в сторону и даже отворачивался. И хоть и были пару раз такие же моменты в детстве, я так ничего и не увидел. Омега - это судьба.
+41

педобир одобряет звезды в бассейне

Иллюстрация к комментарию
+56
У нас в школе был бассейн и как то раз с Руслан мы опоздали на урок. Без задний мысли входим в раздевалку для мальчиков и... Учительница за каким то хреном мальчиков всех завела в раздевалку для девочек и наоборот, можно считать это был первый эротический опыт))
раскрыть ветку 16
+6
А Руслан как провинился?
раскрыть ветку 1
+3
Он встал)0))00)
+8
А был ли у тебя второй ?
ещё комментарии
-14
Да в 11-12 лет нет же нихуя, кроме тех акселераток которых только в интернете и можно увидеть на картинках с подписью "дяденька вы чо педофил?", которые в 12 уже с дойками 2-3 размера.
раскрыть ветку 8
+7
В моем классе, помнится, в 12 лет у половины девочек грудь уже весьма выросла, так что зря вы так)
раскрыть ветку 3
+6

Фигура как раз начинает формироваться и приобретать женственность.  

раскрыть ветку 1
+4
Ну мохнатки мы увидели)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+64

Жопа у него тонула...

Какая, нахрен, "звезда"? В чем секрет плавания, человек?! Я лег на воду "звездой", через минуту "звезда" лежит на дне.

Аж бомбит. И все молчат, как рыбы об лёд, не раскрывают секрет, как они на воде держатся, твари, без движения :(

раскрыть ветку 29
+31
Ну, чувак, тут есть положительный момент. Мухи на тебя тоже не садятся, насколько я понимаю?
раскрыть ветку 5
+16

Да, откуда Вы знаете?

Комары не кусают тоже...

раскрыть ветку 3
+1
А давай я в углу насру, мухи туда слетятся, и мы их убьем? (C)
+11
надо, чтобы уши тоже были в воде
раскрыть ветку 2
+1
Чьи?
раскрыть ветку 1
+7
Вдыхай глубже, толстей.
раскрыть ветку 5
+3

Толстеть не хочу, ибо во-впервых, качалка, и так вешу 88, во-вторых, все равно не выйдет - бывший конкретный дрыщ. Больше вес не растет.

Вдыхать глубже пробовал, так со вдохом и улыбкой и иду ко дну.

К слову, тонул 13 раз, попыток научиться было множество.

раскрыть ветку 4
+6

...И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей, никакого секрета здесь нет"... Секрет, насколько я помню, всего один - нужно запрокидывать далеко голову, чтобы она перевешивала зад. То есть и уши и макушка должны быть под водой. Тогда зад автоматически всплывает. Ну и воздуха можно набрать в грудь, тогда тело из воды выталкивает. А вообще это как велосипед - раз научился и потом просто умеешь, не задумываясь. Очень помогает при заплывах, когда устал и выдохся можно улечься на воду и выровнять дыхание.

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю

+2
Просто у вас отрицательная плавучесть. Надо идти в водолазы.вы такой не один
раскрыть ветку 4
0

Звучит как "просто у вас кость широкая" :D

Но я подумаю.

раскрыть ветку 3
+1

А ты вообще дышишь? Вдохнул полной грудью, ногами подрыгал чтоб поднялись, один гребок назад. Полная грудь. Всплываешь. Дышишь не выдыхая до конца.

раскрыть ветку 2
0

Дышу, полной грудью, само собой. Но я не воде-то удержаться не могу, чтобы дна не касаться, не то что грести и плыть

раскрыть ветку 1
+1

У меня ту же реакцию вызывает то, что я не могу погрузиться на дно.

раскрыть ветку 1
+2
0
Все дело в правильном дыхании.Чувствуешь что идешь на дно - вдохнул, расслабился - выдохнул и ножками, ножками машем как балерина на сцене.
0

не знаю как ты, а я если полную грудь возьму, то вообще не имею ни 1 шанса погрузится под воду целиком. если ещё и ноги подключить то и вовсе поднимаюсь вплоть до пояса.

+1

Обычно в этом возрасте уже понимают, отчего и почему... Но бывает и заторможенность.

0

Сторож бассейна делится секретами

0

Жопа.... да нет такого слова в Русском языке. Странно. Жопа есть а слова такого нет )))))))

0
А у нас в бассейне (Москва, Новкосино) лет эдак тринадцать назад были общие душевые для мальчиков и девочек. Вернее, душевая: кввдратная комната, по стене которой натыканы шланги. И при этом на выходе из этой комнаты стоят бабули и мамули и наблюдают за происходящим.
В противоположность автору, все эти щели не привлекали..
0
Всё нормально, у нас в саду был бассейн, а раздевалка просто была огорожена перегородкой. Воспиталка сказала, кто не стесняется, можете идти в душ. Ну мы все вместе с девчонками и пошли в душ. Такое было каждый раз.
0
...А потом я проснулся.
-3
Еще не понимаешь...эх, прелесть русского языка так ясно и так пошло.
-3

Жопа сделала твой день!

-19

Чему там радоваться в 4 классе...

раскрыть ветку 4
+23

Как чему? С этими девочками ещё учится до 11-го.

ещё комментарии
-23
Сломал психику с детства)
раскрыть ветку 3
+7

почему же, может наоборот наладил))

ещё комментарии
-33

заебали делать культ неебических масштабов из половых органов. В африке живут с этим и чет до сих пор не поумирали "от кары господней".

раскрыть ветку 10
+22

Переезжай в Африку.

Поверь, это куда проще, чем огромной части населения сменить свои социокультурные представления.

ещё комментарии
-46
Через какую по твоему раздевалку должен быть вход в лягушатник, через мужскую? :) Или для мелких детей нужно строить отдельную раздевалку и душевую? Маленьких детей чаще всего приводят мамы, поэтому и вход через женскую. Меня вот больше удивляет, как вы в 4м классе школы вообще попали в лягушатник. Обычно дети в этом возрасте уже по 50м дорожкам нарезают.
раскрыть ветку 10
+27
Эээ.. Либо выход из обеих душевых в единый коридор, а от туда в бассейн. Либо напрямую, из душевых в бассейн
ещё комментарии
+3

>как вы в 4м классе школы вообще попали в лягушатник. Обычно дети в этом возрасте уже по 50м дорожкам нарезают.

Так мы обычные дети, никто плавать толком не умел, я даже так и не научился в лягушатнике. Сам научился уже в 6ом классе, когда родители на море повезли.

раскрыть ветку 2
0
Не с Амурска ты, часом? Просто у меня такой же по планировке бассейн был
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: