ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ. ЭТО НОРМ ЦЕНА??
Господа и дамы, помогите срочно, это норм цена для С-Пб? Стоит мастер надо мной для оплаты, а я в шоке. Адрес замазала.
UPD. На меня давили, стыдили, ну я сказала что у меня нет этих денег просто. Предложила вызвать полицию. Согласился, сказал, что "да я вообще могу за свою работу хоть сколько просить". По итогу спросил "ну давай сколько есть". Отдала 10 тысяч, ходил бурчал что его "подняли на вызов", не жрамши не спамши приехал. Конторка с диспетчером говорит "ну дайте сколько мастер просит". Стоял онлайн-казик крутил. Напоследок сказала что я не верю таким людям с лудоманией. Он не понял, почему (действительно).
Сам сайт где вызывала https://sankt-peterburg.lockeddoor.ru/
