Всем читать!

Всем читать!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая книга. Это она научила вас быть столь категоричным?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Скорее она научила меня ценить и беречь доброе и светлое... А Вас чему научил Сэлинджер?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тому что есть такой неплохой писатель, поверьте, есть много лучше)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это не единственная знакомая мне книга) Поверьте) Но спасибо за внимание! Приятно!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да я верю.. просто это очень по неофитски так по щенячьи радоваться прочтенному...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно Ваше утверждение или нет - приятно, что Вы имеете четкую позицию! Наверное, это помогает в жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
моя четкая позиция не служит мне жизненным подспорьем.
я занимаю ее исходя из своих убеждений, а не сиюминутного профита.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и хорошо!
Автор поста оценил этот комментарий
"Над пропастью во ржи"? Берешь доброе и светло? Ты серьезно? Нет, я понимаю, что у каждого своя трактовка, но тут я подогнать трактовку под книгу никак не могу. Не мог-бы ты пояснить как история Холдена научила тебя ценить доброе и светлое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В один из кульминационных моментов он говорит о том, что хотел бы стоят над пропастью на краю ржаного поля и ловить малышей, которые там играют, чтобы спасти их от падения. Холден любуется всеми детьми, которые появляются в книге, он восхищается их чистотой по сравнению со всей грязью взрослого мира. Сам Холден по натуре хороший человек, просто он в переходном состоянии от мира искреной чистоты к миру взрослых пороков. Я нашла в этой книге идею о том, что надо стараться воспитывать детей в добре, что надо охранять все хорошее, что у нас есть... Надо сказать ни я одна эту идею нашла...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку