1100

Всем большое спасибо.

Дорогие пикабушники, хочу выразить Всем благодарность кто поучаствовал и вывел предыдущий пост в горячее.
https://pikabu.ru/story/poteryalsya_kot_gufa_6642297

Наш любимчик наконец то нашелся. Был весь пыльный и запуганный.

Всем большое спасибо. Благодарность, Уфа, Пикабу, Добрые люди, Будьте добрее, Длиннопост, Кот

Позвонила девушка, говорит увидела вашего кота, объяснила где. Объявление нашла в интернете, (мы писали куда могли). Сейчас проходит медицинские, водные процедуры. Накормлен всякими вкусняшками.

Всем большое спасибо. Благодарность, Уфа, Пикабу, Добрые люди, Будьте добрее, Длиннопост, Кот

Завтра он" будет звонить своим новым друзьям с улицы".

В общем, ещё раз - огромное Всем спасибо и спасибо сервису "Пикабу".

Сильно не пинайте, чукча не писатель.
Всем кошек.

Найдены возможные дубликаты

+31

Через три дня каплями от блох обработайте на всякий случай. Через 3 - потому что помыли уже.

+21
Переживал за него. Так как очень похож на моего! Рад был сегодня прочитать , что с ним все хорошо. Фотка моего:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1
Да, похоже)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+6
Честно не знаю, но похож на британца.
Жена забрала его с потеряшек (ещё до свадьбы), никому он не нужен был, т.е что хочу сказать мы его не покупали намеренно.
Я вообще считаю дикость покупать животных за деньги. Очень много животных которые ищут "хозяев". Если уж человек хочет завести домашнее животное, то лучше всего с улицы подобрать, с приютов и т.д. Животное будет больше любить тебя и быть благодарным.
раскрыть ветку 3
0
Полукровка. Честно не знаю. Отдали когда то давно. Но мне кажется, что смесь обычного и британца. Ворс плюшевый, лапки толстенькие, наглый как танк, и на руках сидит только если заставить:)
раскрыть ветку 2
+12

ура-ура. красивый котик, пусть не падает больше!

Привет трем шурупам )))

раскрыть ветку 1
0
Салям👋
Спасибо большое)
+6
Автоматом пробежался глазами по ссылке на предыдущий пост. Увидел "потерялся кот Гуфа". Завис.
P.S. через недельку посещу этот город, глаза мои бы его не видели) коту привет и всего хорошего.
+3
Автор, а повесить на кота адресник, сделать чипирование?
раскрыть ветку 2
0
Вот как раз, когда убежал и не могли найти, думали надо купить ошейник и номер положить, либо с gps.
Не думали, что так произойдет.
раскрыть ветку 1
-1
Не думали, что так произойдет.

Стандартная фраза хозяев потеряшек и десантников.

А до этого, как правило:

Мой кот не идиот - из окна прыгать!

+4
Никогда не верил, что посты о поиске животных помогают. На моей памяти это в первый раз.
раскрыть ветку 1
0

Помогают. Но, увы, не всегда.

+4
"всем кошек")))) милота
+4

Поздравляю! :) Котейке здоровья и пусть больше не теряется

раскрыть ветку 2
+3
Спасибо большое!)
+2
Надо будет к ветеринару отвезти, хромает немного на заднюю лапу.
+2
Отлично!
Я как то своего пузотера "потерял" весь подвал обшарил, вокруг дома раз 5 обошел. А спустя 3 часа он из-под дивана вылез. Сука такая))
+3

хорошо,что рыжая бестия снова дома в окружении любящих хозяев

раскрыть ветку 1
+2
Дааааа)
+2

Вы ошиблись. Ваш кот у меня. Заберите его уже наконец, он ночью разбил горшок с цветком

+2

С возвращением-)

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо)
+1
Оклемается, при случае сдайте анализы на вирусы и тп
раскрыть ветку 2
0
Да, надо.
К ветеринару все равно вести, хромает немного, бедняжка.
раскрыть ветку 1
0
И на лейкоз обязательно проверьте. Есть варики продлить жизнь, если рано продиагностировать. Инкуб.период у этой хрени до 8 лет
0

Я очень рада что и ваш котейка нашёлся! Пусть больше не «летает» с балкона!

0

Кот идеально мимикрирует с ламинатом.
Признавайтесь, как часто вы на него наступаете?))

0

Побольше бы таких историй с хорошим концом)

0

Что за ламинат? на первом фото

0

Можно же было обойтись без "Сильно не пинайте", "чукча не писатель"! Бесит блять!

0

У вас именно балкон или лоджия?

раскрыть ветку 2
-2
Балкон
раскрыть ветку 1
0

Ну, тогда, надеюсь, одного раза Вам было достаточно, чтобы осознать, что коту на балконе нечего делать.

0

тег "кот" где?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: