Все смогли, и я смогла

И я набралась храбрости поделиться своей историей. Давным-давно, в 2011 году я была вот такая. Не сказать, что эталон, но жить было удобно. При росте 175 здесь вес около 73-75 кг.

Все смогли, и я смогла Лишний вес, Похудение, Питание, Волна постов, Здоровье, Длиннопост

Потом было много всякого грустного и мерзкого, самое мерзкое из которого - моя нелюбовь к себе. А что обычно делают девочки, когда им грустно и стрессы? Правильно! Вот я и разожралась до 123 кг.

Все смогли, и я смогла Лишний вес, Похудение, Питание, Волна постов, Здоровье, Длиннопост

К концу 2020 года я выглядела так. Угу, в зеркало почти не помещалась. Мне это всё, наконец, надоело, я избавилась от генератора стрессов (разошлась с мужем), и как-то оно само начало худеться. Методом проб и ненаучных тыков я нашла свою норму по калориям в день и худею неспешно до сих пор. Сейчас болтаюсь где-то на 86 кг.

Что немаловажно в мои 38 лет, кожа нигде не провисла, морщин на лице не появилось, грудь на месте ))). Главное, никуда не спешить.

Ем немного, 1000 калорий в день - мой потолок. Про метаболизм всё знаю, разгонять его не хочу, мне так удобно. Главные показатели здоровья у женщины - кожа, волосы, прочая физиология, всё в порядке.

Хожу много, 10 км в день минимум.  Сейчас выгляжу примерно так, фото делала в декабре 2021

Все смогли, и я смогла Лишний вес, Похудение, Питание, Волна постов, Здоровье, Длиннопост
Все смогли, и я смогла Лишний вес, Похудение, Питание, Волна постов, Здоровье, Длиннопост

UPD Пруфы новой стрижки народ требует? Ну, раз уж я сегодня такая отважная... Извиняйте, в тот день было очень ветренно))) Но чёлка в наличии

Все смогли, и я смогла Лишний вес, Похудение, Питание, Волна постов, Здоровье, Длиннопост

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.