Дубликаты не найдены

460 комментариев

по актуальности
+501

мне этот браслет нужен для уведомлений только, т.к. телефон на беззвуке все время. ну и шагомер, разве что, люблю походить.

раскрыть ветку 276
+272
Именно уведомления и шаги. Не помню когда послндний раз звук на телефоне включал. А еще недорогая замена часов. Хороших часов за тысячу не купить, а китайскую копию какой нибудь дорогой фирмы брать совсем не хочется)
раскрыть ветку 71
+92

Как будто в продаже китайских копий этих браслетов нет...

раскрыть ветку 38
+10

Да ну. У меня часы "орбита" 6 лет. И я как- то чувствую себя хорошо. Часы российские,150 гривен цена была

+23

Сегодня на работе открыл приложение посмотреть во сколько вчера заснул, а оно начало обновление прошивки, и делало это 40 минут и ведь пока обновляется время не показывает! И главное проебало данные за последние 3 суток, которые не синхронизировались. Xiaomi Amazfit Bip.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+2
Будильник ещё
раскрыть ветку 1
0
А ещё это офигенный будильник.
-1

шаги - зачем?)

раскрыть ветку 6
+35
У меня он измерял сколько я недосыпаю)
раскрыть ветку 8
+8

привет от собрата по несчастью, хотя август бодрее проходит

раскрыть ветку 4
+2
Вроде норм сплю... почти... )
раскрыть ветку 2
+28
А мне нужен nfc, но надо ещё немного подождать)
раскрыть ветку 41
+17
Потом ещё чуть-чуть подождать)
раскрыть ветку 1
+9

А что nfs в band 3 будет работать в РФ, вроде говорят что только в Китае.

раскрыть ветку 33
0

У Xiaomi nfc кроме Китая не будет нигде работать

раскрыть ветку 4
+52
Так же - уведомления и шагомер. Изредко время. С тех пор, как начал использовать, пипец как раздражает, когда у кого-то трезвонит сотка и человек её не слышит.
раскрыть ветку 9
+44
+10
Не сотки, а фишки! Шучу, конечно сотки.
+9
А вы случайно не из Казахстана?
раскрыть ветку 5
+5

СОТИК!

+25

Скажите, а что дает знание сколько шагов ты прошел за сегодня?

раскрыть ветку 90
+205

Чувство радости, удовлетворения и внутреннего умиротворения и спокойствия от одного только взгляда на эти циферки. 

раскрыть ветку 47
+34

Заставляет ходить больше. Когда уже за тридцать, работа на стуле начинает доставлять проблемы, а сколько за день прошел, сложно понять.

Бывает, два дня вроде бы ходил одинаково, однако в один день пять тыщ шагов, в другой 15.

раскрыть ветку 10
+23
Мотивирует вечером выйти на прогулку, если за день шагов не набралось на норму.
раскрыть ветку 5
+17

Например дневную норму, я стараюсь ходить в день хотя бы 5км, браслет помогает хорошо в этом, а еще и время показывает.

+19

там в приложении (Mi Fit) что-то типа соревнования между пользователями. так что ЧСВ дает, наверное :)

раскрыть ветку 11
+30
раскрыть ветку 2
+3

Первую неделю: "ух ты, браслет насчитывает по 6 тыс шагов в день". Потом: "бесполезная хуйня, только место на руке занимает".

+2

В некоторых компаниях есть комплексные корпоративные программы здорового образа жизни сотрудников с поэтапной мотивацией в виде различных плюшек, подарочных карт, бытовой техники и т.п.

0
Ну калории например подсчитать
-1

Знание – сила!

-2

Как сказала терапевт в поликлинике: если вы за день прошли меньше пятнадцати тысяч шагов, то что вы принимали таблетки, что нет - особого действия они не окажут. А после сорока мало кто без таблеток живет...

раскрыть ветку 4
+12
У меня у одного такая метка носителя miband? 😁
раскрыть ветку 6
+13

Туго затягиваешь. У меня он почти болтается.

раскрыть ветку 4
+2

Потуже затяни, должно пройти.

+10
Я не плохо с ним бегаю
раскрыть ветку 10
+22

а вы какой рукой "бегаете" ?

+5

Это за день/неделю/месяц?

раскрыть ветку 4
+3
Извращенец
+2
неплохо, неплохо.
раскрыть ветку 1
0
174км))))
+2
Мне нужен для измерения нагрузки. 10 кг уже сбросила. Ну и как приятный бонус - вибробудильник, потому что ребёнок маленький в комнате спит, таймер, когда готовлю, прогноз погоды, чтобы родственникам отвечать на вопрос "будет ли дождь?". А, ла, и поиск телефона)))))
+2
Я его иногда использую как раз ради смсок/замера пульса иногда ну и шагомера. Так, не каждый день но надеваю рядом с часами. Люди даже спрашивают почему ношу 2 устройства
раскрыть ветку 5
0

Ну как-то именно для замера пульса использовать не очень умно, ибо можно и с обычными часами замерить.

раскрыть ветку 1
0

смарт часы б полноценные купил.

раскрыть ветку 2
+1
А я определил по ним когда жена забеременела, после секса всегда замеряю пульс))) и тут был перерыв у нас, и месячные не пришли, а дальше вы знаете. Часы хорошие можно брать
раскрыть ветку 3
+3
А определили, от кого она забеременела?
раскрыть ветку 2
+1
А ещё удобная фишка напоминания о том, что нужно встать и подвигаться. С сидячей работой довольно полезная функция
раскрыть ветку 1
+1

Угу. Каждый раз, когда он напоминает мне, что пора бы подвигаться, я иду на кухню за свежим чаем с печенькой

+1
О брат! Я думал я один использую его для уведомлений, так как телефон на беззвучном режиме всегда!
раскрыть ветку 1
+2

Да, ты избранный

0

У меня телефон сам считает...

раскрыть ветку 5
0

считает любой телефон, но чтобы смотреть на цифры, надо либо лезть в карман/сумку, либо на запястье взгляд бросить. что удобнее?

раскрыть ветку 4
0
Купил себе Gear S3 как раз из-за этой причины. Очень удобно уведомления получать. Ну и выглядят как часы, всё-таки. Ну и функция таймера очень полезной оказалась. Можно без телефона ставить таймер для макарошек)
0
Так и гиги за шаги можно находить
0