853

Война с соседями!

Начну с того, что мы со своей семьей (4 человека) живем в коммунальной квартире в Москве. И все бы не чего ( у меня есть знакомые которые живут так же и соседи приличные люди, некоторые даже дружат) но как вы уже наверное догадались это не наш случай. Нам не повезло, соседи у нас алкаши со всеми вытекающими. А вытекающих поверьте много. Живу я с ними с детства и если когда-нибудь надумаю написать книгу на эту тему то поверьте материал не придется искать вообще, и пару- тройку томов, мне кажется напишутся очень быстро, тем более что историй хватает. За всю мою жизнь были и драки, и несчетное количество скандалов, и даже их малолетний сын кидался на меня с ножом ( а как же? батя то сидел и у него в голове воровская романтика, зона и все в том же духе, а уж прослушивание блатнячка на всю квартиру, это вообще в порядке вещей). Были времена мы худо бедно мирились, если это вообще можно было назвать миром, но длилось это очень не долго, ибо соседка из коже вон лезла чтобы всячески насолись, и чем старше она становилась, тем сильней это проявлялось . Я кажется еще не упомянул что их проживает 3 не побоюсь этого слова человека, так вот пишу и воспоминания несутся не просто волной, а бешеным валом, и еду у нас воровали( именно поэтому в доме запираются все шкафы и ящики которые можно запереть), и затапливали соседей снизу и естественно нас, так как сосед уснул пьяный в ванне, а дома больше некого не было, а видели бы вы как вышеупомянутый сосед один раз починил кран. Я если честно просто валялся сосмеху, протечка была просто замотана прозрачным скотчем , да СКОТЧЕМ Карл)). Это была первая и единственная попытка починить что то в доме (да все что надо отремонтировать, починить или убрать- все ложится на наши плечи).


Так для чего я это собственно все пишу. Дорогие друзья я прошу у Вас у всех помощи, если Вам не жалко то поднимите данный пост в горячее и возможно среди вас найдется хоть один человек готовый мне помочь.


А дело все в том что моим соседям сейчас город дает квартиру, так как они малоимущие (субсидию или как то так я точно не в курсе), но при всем при этом государство не забирает у них и эту комнату. Может среди вас найдутся квалифицированные юристы которые помогут (естественно не бесплатно)получить, выкупить или еще как нибудь оставить нам эту комнату, чтоб наконец таки избавиться от этого наказания. Я прошу не надо предлагать в комментариях что-то типа "сходи к юристу", ходил, много не компетентных, многие противоречат друг другу и не разбираются в вопросе, а тупо хотят денег и льют в уши воду! Возможно кто-то сталкивался или есть знакомые способные помочь! Буду рад любой помощи.


Всем спасибо! Комментарий для минусов по традиции внутри!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества