Вот теперь стало хорошо

Ну, добралось изменение про плюсики и минусики к постам и комментариям и до приложения на андроид. Что хочу про этому поводу сказать: @admin, @moderator, @pikabu своих целей добились. Благолепие ж сплошное теперь творится! Никто больше не обижен, не оскорблён, не унижен. В комментариях к политоте все даже дружат и сплошной плюрализм — какой-то пидор Россию и русских говном поливает, а +25 рейтинг комментария! Раньше ж оно как было бы, втоптали бы в минуса коммент и было бы понятно, что тут такое не одобряют — но это новым владельцам не интересно, монетизации мешает и фу вообще такими токсичными быть. Не знаю, посохранять, наверное, таких комментариев да спросить у прокуратуры, почему на российском сайте такая позиция одобрение получает и кому за такое плюсиков поставить по всему аккаунту?
Отдельно хочу спросить лично @Moderator9000. Ты в своё время много писал разумного про пикабу и пикабушников, объяснял, предлагал, слышал глас сообщества. Тебе нынче происходящее с порталом как вообще, нравится? Да/нет достаточно, можно не расписывать, если вдруг решишь ответить.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.