Дубликаты не найдены

+597

Они рисуют МЫШКОЙ в ПЕИНТЕ?!?

раскрыть ветку 25
+162
Иллюстрация к комментарию
+364

азиаты...

раскрыть ветку 1
+67
Азиаты такие азиаты
+77
раскрыть ветку 1
+11
Ctrl+z
+142
И они делают это ахуенно!
+80
Микроконтроль тренят
+55

Почему бы и нет?

+17
А как еще?
раскрыть ветку 2
+1
Графическим планшетом.
0
Если честно, можно даже глазами уже рисовать в пеинте... Я уж молчу про тачпады и прочие технологии.
+4

Пффф, я на телефоне пальцем даже умею.

раскрыть ветку 1
+1
Будь здоров.
+1

И что?

0

я вот тоже пробовал.. правда реально я не умею вообще рисовать)

-4
Я не понимаю, почему до сих пор в комментах нет косарей...)
-26

Пхе... Мы на информатике на XP рисовали намного круче) Мышкой легко рисовать, главное немного привыкнуть.

раскрыть ветку 8
+26

Нарисуй и запости свои художества, а мы поохаем от шедевральности рисунков.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+325

А у того кто слева? Кто перед ним сидит?

раскрыть ветку 11
+188
Оба рисуют одного человека. Справа рисует тело, слева рисует душу.
ещё комментарии
+215

смерть

раскрыть ветку 1
+56

Ринсвинд рисовать оказывается умеет.

+2
Маленький генерал гривус
+6
Его бывшая.
+1

Это «The Guy» – талисман группы Disturbed.

-2

Старый добрый Гаррус Вакариан :)

-3

Судя по всему слева пиздец...

-8

Азиатка. Они, оказывается, страшненькие.

ещё комментарий
+230

мышкой в пейнте? ну это... уровень азиат...

раскрыть ветку 4
+102
Мой дядя в пэйнте мышкой неплохо рисует. Вот блин, а он ведь азиат! О_О
раскрыть ветку 3
+86
Мой дядя, самых честных правил,
Когда он в Paint рисовал
То уважать себя заставил
И хайп в сети большой поднял.
раскрыть ветку 2
+30

Нарисуй меня, как одну из тех французских девушек

раскрыть ветку 3
+57

xD

раскрыть ветку 2
+23
+7
Нарисуй меня, как одну из тех французских девушек
+125
Я думал в пэйнте можно только комиксы циника рисовать
раскрыть ветку 8
+69
раскрыть ветку 7
+44

0___0

раскрыть ветку 1
+1
Не, ну это не считается, он же с планшетом рисовал, а не мышью
*хотя всё равно это невероятно*
+1
Такое ощущение, что посмотрел перевернутую запись уничтожения фотографии.
+1
Хуяссе богочеловек
0

Но в пэинте же нет прозрачности, зачем он сначала делал серый вариант? Впрочем это все равно слишком охуенно.

раскрыть ветку 1
+24
+99
раскрыть ветку 3
+76
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+19

Лет 10-15 назад рисовал текстуры мышкой... тот еще был изврат)

На первые заработанные деньги сразу купил Wacom'овский планшет, скорость текстурирования возросла раза в три)

раскрыть ветку 2
+1

что же ты такое делал 10-15 лет назад и где?!

раскрыть ветку 1
0

Был один проект, но до релиза не дожил)

+27

Автопортрет

ещё комментарии
+9
не нудите, рука тренированая у азиата, я мышкой куй ровный не нарисую то
раскрыть ветку 1
0

рисуй кривой

+9

любит

+3

Вот он сколиоз.

+1
Страшно подумать, что там слева сидит....
+1

Задание было - нарисовать монстра

+1
Ппцан в очках охуел наверное что тип на него пялит постоянно
0
Чел слева видит его иначе
0
И как после такого пэинт убрать
0
Блин, я и с графическим планшетом в Фотошопе так не нарисую, а они это в пэйнте делают о_о
раскрыть ветку 1
+1

Так в фотошопе сложнее нарисовать, чем в пэйнте, при условии, что навыка работы нет ни в одном из этих редакторов. Слишком много инструментов.

-1

пропорции лица нарушены

-4

так, из поста я узнал, что ТС не знает значения слова "креативность".

раскрыть ветку 7
+5

Но я же... по википедии...

раскрыть ветку 5
+11
Портрет - не принципиально новая идея.
раскрыть ветку 3
+2

вот именно. Создавать, что-то новое, уникальное, необычное.

+1

блин, а я подумал, что тс имел ввиду человека, который слева сидит. Т.е. все рисуют портреты, а тот "креативит". А так да, рисовать в паинт мышкой не есть креативность.

-6

Вот убивает, когда вижу, что кто-то так скрючившись за компом сидит, плюс уебанский стул.. Сама идиоткой была, любительницей сидеть задравши ноги на кресло. В итоге сколиоз в пояснично крестцовом отделе и  межпозвонковая грыжа (4,8мм)  там же, плюс полностью сглаженный лордоз поясницы.  Сейчас сижу и стою, как солдат на карауле, и активно тренирую мышечный корсет. Хондопротекторы и витамины группы В. Не доводите, берегите себя.

раскрыть ветку 9
+39

Сколиоз развивается не от того как ты сидишь,это старый бабушкинский миф по типу "раз криво сидит,значит и позвоночник криво вырастет",а...от хрен знает чего. Ортопеды до сих пор не знают в чем конкретная причина именно поэтому сколиоз в большинстве случаев "идиопатический"-возникающий самостоятельно, т. е. независимо от других поражений, по неустановленной причине.

Тут не просто неважно как ты сидишь,а даже если тебе в спину для её выпрямления поставили металлоконструкции позвоночник пока растет все равно продолжает пытаться искривиться. Металл воздействует только на следствие,не на причину. И позвоночник может погнуть или даже сломать металлический штырь толщиной с палец. После приходится в срочном порядке оперировать ребенка,заменять сломанный элемент.

Хондопротекторы не имеют сильных доказательств эффективности ну и на искривление само собой не влияют вообще никак. Оно и в детском возрасте почти никогда не выпрямляется при помощи всяких корсетов вне зависимости от их жесткости,единственный реальный рабочий вариант это металлоконструкции. Все это я кстати не в интернете услышал,а от оперирующего детского ортопеда (он еще и травмотолог в придачу) который еще в 1975 кандидатскую защитил и много лет подряд специализированно занимается конкретно детскими сколиозами,в том числе оперирует их сам в специальном центре.

раскрыть ветку 6
0

У меня был левосторонний сколиоз грудного отдела в детстве. И ходила всю дорогу сгорбившись, одно плечо было ниже другого. Когда исполнилось лет 14 захотелось быть красивой, чтобы нравиться пацанам. Старалась ходить прямо, держать осанку, носила что то типа корсета. Спина протестовала и болела. Сейчас сколиоза нет, исправила. НО, из-за дебильной привычки сидеть на стуле задравши ноги с уклоном в право в течение нескольких лет развился правосторонний сколиоз поясницы. И это уже во взрослом возрасте, в детстве этого сколиоза не было. Отсюда вывод, даже будучи взрослым можно заработать сколиоз элементарно находясь длительное время в определенной привычной позе особенно, если работа да и образ жизни сидячие. Конечно, есть причины возникновения сколиозов в силу анатомических особенностей, но это не повод сидеть криво за компом, т. к. наш позвоночник очень любит принимать ту форму, которую мы ему навязываем. Хондропротекторы нужны не для исправления осанки, а для не допущения дегенеративных изменений в хрящевой ткани позвоночника и суставов и это в случае длительного курса приема. Если сидячая работа, сидите правильно на хорошем кресле, упражнения для спины обязательны, периодически вставайте, больше двигайтесь, принимайте витамины группы В, если есть нехватка. Помните, даже  во взрослом возрасте можно заработать сколиоз со всякими остеохондрозами, спондилоартрозами и тд.  

раскрыть ветку 3
0
Я на себе могу сказать. Сколиоз был и в школе, но спина беспокоить начала в институте, когда я сидел всегда развалившись и скривив спину. Усугубился ли сколиоз? Хз. Зато точно знаю чтл межхрящевая ткань год за годом повреждалась и в итоге я получил боль. Всё это усугублялось хреновым спальным местом. А когда перешёл на сидячую работу, то вообще ахтунг стал.
Реально от болей можно избавиться не корсетами, а хорошим спальным местом и тренировкой мелких околопозвоночных мышц + пресс
раскрыть ветку 1
+3
Погоди, а как нужно рисовать
Ты расскажи, а то начал беспокоиться, в левом боку постоянно тянет какую то мышцу
раскрыть ветку 1
0
Пхду надо спортом заняться. Спину разминать.
-9
Обратите внимание
раскрыть ветку 2
+7

А на что здесь нужно обратить внимание?
Ободранная стена, что с ней не так?

0
Ну, и?
-10
Сфоткать, и обвести на другом слое) либо пару фильтров кинуть
раскрыть ветку 5
+23

Какие слои, какие фильтры? Он в пэинте (под xp) рисует мышкой

ещё комментарии
+6
Одной только обводки недостаточно. Нужно еще знать, как изобразить свет и тень пользуясь только одним цветом и без оттенков
раскрыть ветку 2
+1
Только вот тогда накуя он руку человека слева от модели нарисовал?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: