какая прелесть))) тоже такую хочу,моя любимая окраска))) а глазки какие красиииивые...))) я в восторге))) как зовут?)
раскрыть ветку (1)
Хоть клавиатуры сейчас и более распространенные домашние животные, но нет :)
Девочку зовут Никки.
Девочку зовут Никки.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Покушали кашки на ночь и спать, к папе :) http://apikabu.ru/img_n/2012-02_5/1o3.jpg
А такие мы сейчас: http://apikabu.ru/img_n/2012-02_5/ae6.jpg
Ходит за мной хвостиком ^_^
А такие мы сейчас: http://apikabu.ru/img_n/2012-02_5/ae6.jpg
Ходит за мной хвостиком ^_^
показать ответы
3.5 это норм.
а вот когда будет в БУ более 2 лет - я бы обеспокоился.
У них проблема с подсветкой распространена. кондёры горят
а вот когда будет в БУ более 2 лет - я бы обеспокоился.
У них проблема с подсветкой распространена. кондёры горят
раскрыть ветку (1)
Сарказм засчитан :))До G510 была G15 (первая версия http://www.ixbt.com/peripheral/logitech/g15/kbd-b.jpg ), 3+ года отработала, никаких проблем не было. Просто решил сменить на более новую.


