Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот и всё

Перемены всегда к худшему.

Сижу я на своей прокуренной кухне, всё думаю о стране. По потолку змеёй ползёт трещина, в углах накопилась тьма, пыль и вонь, а плита и вовсе превратилась в заповедник грязи и микробов.

Я сижу на этой кухне 30 лет, сам никогда не убирался, и готов немедленно впасть в истерику, если кто-то начнёт там наводить порядки. Свои порядки. Я не хочу перемен. Перемены всегда к худшему.


Перемены всегда к худшему. Перемены – враг стабильности. Поэтому у меня стабильно валяются вонючие носки под кроватью. Поэтому в моей квартире крысы прогрызли 15 веток метро. Поэтому каждый год 9-ого мая по моей квартире стройным шагом маршируют тараканы. Это стабильность. Это надёжность. А перемены всегда к худшему.

Но надо понимать: кругом враги.

Сосед из 32-ой развёл у себя содомию. Он носит крестик, вытатуированный на плече, и при этом не стесняется водить к себе в гости всяких пидорасов. Понятно, что он не от мира сего, раз набивает на себе татухи. Бог не велел. Не скрепно.


А кого он к себе водит? Ну, вот тот, например, патлатый. У того явно проблемы с башкой, раз отрастил себе волосы до сисек. А тот накачанный придурок? А тот мудак с умной рожей и в очках? Ну, явно же пидоры! Нашенские так не ходят. Понасмотрелись всяких Навальных, и с Западным мусором в голове обколются своей марихуаной и…


А у меня правильный крестик. Уютно устроился между моих потных пивных сисек. Как и положено. А то, что я ссу в подъезде, и выбрасываю мусор на природе; ворую с работы каждый гвоздь и завёл пару любовниц из цеха – это нормально. Так, мелочи, ничего страшного. Я люблю свою Родину. Бью жене морду по пятницам – это, чтоб не зарывалась. А если и прилетит по наглой морде моего отпрыска ремнём с пряжкой, так это воспитание. Иначе молодняк совсем распоясается. Так делал мой отец. А до него – мой дед. У меня тут домострой.

Это стабильность. А перемены всегда к худшему.

А вон тот из 31-ой. Это же вообще мрак! Чёртов ублюдок строит из себя хрен знает что. Чуть что – «Ой, простите». То «Здрасьте», то «До свидания», то «Спасибо», то «Пожалуйста» - козёл, в общем.


А эта со второго этажа? Стукачка долбанная! Всё ноет и ноет. Постоянно строчит доносы, что кто-то нассал в лифте и насрал в подъезде. Ей-то какое дело? У нас всегда так было. Домострой! А перемены всегда к худшему.

Хуже того! Когда я этому выскочке из 32-ой бил рожу за то, что он пидор, она на меня мусоров вызвала! Сссука! А ещё она постоянно «раскачивает лодку». То подписи собирает, чтоб заставить чё-то там с управляйкой, то на митинги ходит, то ещё что-то – ну, пятая колонна! Ни дать, ни взять! Отрабатывает гранты своих Западных хозяев! Хочет перемен. А перемены всегда к худшему.

Вот сейчас – стабильность. Вот сейчас всё нормально. Не как в 90-ых, когда крысы прожрали у меня 30 веток метро. Нет олигархов, доллар дешёвый, в магазинах можно купить всё, что угодно, а кинотеатры перегружены мировыми кинохитами. За наши нефть и газ дерутся лидеры самых успешных стран. На улицах не стреляют, страны нас боятся, считаются с нами. Даже Талибы нас уважают. Талибы, конечно, запрещённая на территории РФ организация. Но недаром же мы аккредитовали их посланника.


Это большая игра. Путин знает, как делать дела. Он гениальный геополитик. Не нужна нам бесовщина Запада. Все эти меньшинства, права, выборы – вздор! Нам нужна твёрдая рука и правильный вектор. А кто может это дать, если не слаженная команда престарелых КГБ-шников, которые с ужасом переживали прокляты 90-ые, боясь, что после пуча, их всех разгонят к чертям собачьим, прекратив лихую и жирную жизнь, на почве зашкаливающей коррупции? А то и расстреляют. Не могли же они после этого ужасающего опыта вести страну в могилу, лишь бы сохранить и приумножить своё богатство и безграничную власть, которой они были наделены во время холодной войны? Конечно, нет. И уж точно они бы не стали вредить Родине, для того, чтоб попрать священные для каждого из нас идеалы Патриотизма, наделяя своих детишек несметными богатствами и отправляя их жить и учиться на враждебный Запад или в европу. А если бы в стране всё было плохо с медициной, то самые богатые люди России не стали бы лечиться «за бугром». Как не стали бы и собирать деньги по СМС-кам на лечение в какой-нибудь Германии рядовые россияне. Есть такое? Конечно, нет! Да это вздор! У нас в Омске есть отличная больница, которая легко может отличить отравление боевым химическим веществом от банального сахарного диабета. А, вот, Германия даже с этим закосячила.


Слава богу, у нас нет ни воровства среди чиновников, ни их умопомрачительной алчной жадности денег, которую они готовы утолять за счёт россиян. Слава богу, у нас такого нет. Ведь, раньше нам с телевизора не говорили ничего такого. Не говорят и сейчас. А значит, если б это было, это было бы врагом стабильности. А перемены всегда к худшему.

Путин – красавчик! Ясное дело, что проворовавшихся силовиков он не стал бы тащить на самые центровые места в правительстве и бизнесе. Не стал бы отменять выборов губернаторов, чтоб назначать тех, кто даст ему «правильный» процент на выборах. Зачем ему это? Ведь правительственная статистика утверждает, что за Путина свыше 80%. Ведь, в противном случае, это привело бы к коррупции, шкурничеству, своячничеству и тотальной некомпетенции среди управленцев. А то и к диктатуре. Ведь, тогда это могло бы привести к политическому строю Северной Кореи. Не, он не так глуп. Он – гений.

И не только в геополитике.


И вот, я сижу на своей кухне и снова думаю о судьбе моей страны. Слава богу, что ей руководит не какой-нибудь старый хрен, из какой-нибудь параноидальной коррумпированной службы 80-ых, а нормальный чувак. Главное, чтоб ни как в 90-ых, и не было войны. А войны никакой и нет. Чтоб всегда была стабильность. И никаких перемен.

потому что перемены всегда к худшему.