Вот и проиграл

Вот и проиграл Комментарии на Пикабу, Компьютерные игры, Arma 3, Скриншот, Комментарии
#comment_128899002

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий

Арма все таки та игра, за которой интереснее смотреть, чем играть. Вроде смотришь со стороны, смотришь лучшие моменты, смотришь общую тактическую составляющую боев, слушаешь как командиры грамотно или не грамотно руководят, и такой думаешь, заебись игра, надо бы в нее бы поиграть. НЕТ. ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ!!!

раскрыть ветку (89)
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Арма это огромное число режимов. Стоит ли упомянуть, что дейз и батл роял были всего лишь модами к Арме. Серьезные игры это тоже всего лишь режим и не самый популярный, к тому же. В king of the hill играет намного больше народа и там не нужно ждать, всегда есть движуха. Из годного ещё: классический wasteland, exile, ft-2. Если есть толковые, проверенные товарищи, то можно отыграть ванильные мультиплеерные миссии и миссии из мастерской. Про лайф молчу. Идея хоть и прикольная, но тупорылые дети всё портят
раскрыть ветку (43)
55
Автор поста оценил этот комментарий
тупорылые дети

Разве в Арме они есть? Думал, что это не так игра, которая привлекает поток неадекватов.

раскрыть ветку (39)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, мне было 10 лет шо ли когда первый OFP вышел и играл в него и ничё так

ещё комментарии
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и на алтис лайфе их очень много. С месяц наверное играл, всегда отыгрывал рп, но из-за таких моментов, когда ты наконец-то приобрел себе дорогой грузовик, нафармил полный кузов ресурсов и уже везёшь это все на продажу, в тебя с разгона влетает какой-нибудь Алеша на своей тарантайке и все твое добро просто взрывается... потом ты берешь в аренду газельку и едешь добывать яблочки, чтобы заработать хоть какие-то деньги, и тут подлетает вертолет, с него спускается маленькая армия школьников и убивает тебя. Нет, спасибо, я уже наигрался
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как на меня высадился такой же десант, с требованием отдать мой грузовик. Я медленно пополз к нему, достал ключи, резко сел и протаранил их сраный вертолет. Взрыв, весь десант мертв. В итоге меня администрация посадила в тюрьму. Ну ну.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в том, что ты сыграл не по рп, могли забанить, но администрация решила, что бан перебор. Хотя на самом деле я на твоей стороне, считаю, что отжимать грузовики с вертолета тоже как-то не огонь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том и проблема, что грузовики отжимали гражданские со стволами. Такое себе рп.

6
Автор поста оценил этот комментарий
есть, но они обычно быстро перевоспитываются или сами адаптируются к коммьюнити, ну, по крайней мере это моё мнение
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, сейчас намного меньше правда, чем было пару лет назад. Да и за серверами следят сейчас несколько лучше, по моему объективному мнению, действительно смотрят на действия, а не "Еба голос у тебя, хых" и банят. На сервере где играю я есть кучка школьников (12-16 лет), однако они крайне адекватны как в вопросах общения, так и в вопросах тактики.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я держу крупную коммунити по арме, 5 серверов. Рак, дети. Всё это есть, как и в любой другой коммунити.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

CGC в сервер браузере или а3ланчере. 4 вейстленда, 1 эксайл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничоси. Постоянно на вестланд стратисе играю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как то так :) А ник?

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, посмотрю
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лайф это симулятор жизни. То бишь ты должен отыгрывать роль человека, которого выбрал от начала и до конца. Должен отыграть все те эмоции, как если бы был сам их испытал на себе. Люди, которые в это играют должны быть эмоционально стабильны, умны, артистичны и социально приспособлены. Но лезут то все подряд! Пусть это не дети в классическом смысле, но дети в рамках своего развития. А так да, совсем молодых нет. Ну и режим сам по себе очень на любителя и в узких кругах не считается армой вообще
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. В жизни тебе сплошь адекватные люди попадаются?)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. На лайфы, котхи и выживаторы слетаются, как мухи на говно :) В более серьезных режимах тоже имеются в достатке, но взрослых обычно больше и все в целом достаточно адекватно.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть в лайф рп режиме, который в РФ популяризировали некоторые стримеры.

Хотя ничего против не имею сам об этом режиме узнал со стрима.

И кстати, знал там пару ребятишек, которые вполне адекватно себя вели и отыгрывали роли, да косячили по дурости, но относились вполне серьезно, и наоборот - великовозрастные дядьки ноют по несколько часов в тимспике, орут, спорят с администрацией, при этом некоторые еще и прибухнувшие.

Но в большинстве своем, да -  школьников неадекватны, и портили всю суть проектов, заходили не отыгрывать роли, а постреляться, хотя казалось бы серваков по этой части хватает, либо сбиваться в банды и грабить гражданских, доказывая что-то кому-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то сказал что они там нормально играют? Бля... они бы хоть где-то нормально играли! Даёшь игру с доступом от 20 лет!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они все были детьми модов для майнкрафта.
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, можно спросить, чем ТЫ зарабатываешь на жизнь? Ты же взрослый человек скорее всего
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ты смотришь управление на десяти листах и это только в качестве пехоты. А потом ты замечаешь трёхтомник про управление техникой... наземной...

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда обращаю внимание насколько моя культя раскарячивается на клаве, удерживая 5 кнопок, переодически нажимая при этом одним пальцем ещё одну, хотя я просто бегу прямо
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебя сажают за гаубицу и ты сидишь, рассчитываешь прицел минут 20, бляха-муха 😂

Симулятор, во всех смыслах, да)

2
Автор поста оценил этот комментарий

/me неавно печатал руководство по A10C в дкс ворлд. 560+ страниц. И, мне кажется, иногда он просто скопипастен с мануала пилота бородавочника. Так что армс не самая лютая в этом плане

14
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня СГ принесли те ощущения, которые я в других играх не испытывал, уж тем более при просмотре стримов. Страх обосраться на ответственных ролях, адреналин, напряжение даже если просто в кустиках лежишь. Зачем советовать не пробовать?

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, нет. Провел там сотни часов. И лучшие моменты в моей 20 летней геймерской жизни были именно там. В раннем дейз и в раннем же вейстланде. Ни одна игра после и до не смогла сгенерировать таких же охуительных историй и ситуаций.


Ну и 3 часа в кустах сидеть в арме интересно, да.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Как и EVE :)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

В еве хоть школотронов нет практически, т.к. нужно платить за подписку, или неистово фармить на плексы. Хотя уже несколько лет не играю, незнаю как там сейчас, но когда начинал, плекс стоил 300кк, когда бросил, стоил лярд

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Летом было чуть больше 1.5ккк. Инфляция, все дела.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас порядка 1,65ккк. Вообще фармится на плекс достаточно ненапряжно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю рост цены плекса обусловлен падением онлайна, меньше играют, меньше донатят..

сколько сейчас средний онлайн в вечерний пик?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

там много факторов, в основном из-за того, что ввели всякие плюшки за плекс. Ну онлайн да тоже упал . В прайм примерно 30-35к онлайн

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В прайм примерно 30-35к онлайн

Это упал?! А сколько был?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

падал пару-тройку лет назад до 18-20к в прайм..ССР много тогда накосячили по переделу сувернитета в нулях, дыр в вх добавили, нерфили кары, зарезали капфарм в С5-С6...Я вообще окуевал, прокачал иштар, зарезали центрей, прокачал кару ее занерфили. Насколько я знаю ушла команда отцов-создателей Евы, а новые напилили по живому...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал кучу белиберды после нужного предложения :D Я хоть и играл в Еву недолго, все равно практически ничего не понял)

Автор поста оценил этот комментарий

Подписку отменили вроде О.о

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну) на чем же им тогда зарабатывать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

аа, так это ж ограниченный режим, там вроде скилы учатся до определенного значения, а потом подписка или летай как нуб

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, я сам не играл, просто лазил по стиму и обратил внимание(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я во флешпоинт играл, так что надо и вэту херню попробовать


Во флешпоинте был очень хороший редактор карт- можно было самому делать годные сценарии к миссиям

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, тоже подсел на ОФП из-за редактора карт и миссий ,в третьей арме надо немного привыкнуть, но потом понравится даже больше из-за возможности работать не только на карте, но и а 3Д виде :)
Если будет не получатся, советую попробовать редактор в арме 2, отличная переходная версия между ОФП и Арма3 :)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть лайтовая версия армы в Стиме - сквад.

Периодически играю сейчас, а в арму(телефон меняет ее на Кому - как прозаично) даже не захожу, так как переболел.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Bad santa канал смотрю... не плохо играет в army и escape from Tarkov

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Санта скатился в пубг. Стало невозможно смотреть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пубг его не смотрю... но когда видос с армой выходит... трафик не жалею.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ural тоже не плох. Но с монтажом не заморачивается. В паре они дают джазу)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Урал тоже не плох... помню первый видос санты с уралом играли в арме... понравилось)

1
Автор поста оценил этот комментарий
тож залипал на его видосы с тушено, но потом он начал играть в сквад и тарков и чёт перестал его смотреть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Problems посмотри. Тот еще отжиг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ивонлайн все таки та игра, за которой интереснее смотреть, чем играть.

%Gamename% все таки та игра, за которой интереснее смотреть, чем играть.

вообще сегоднящнее поколение молодежи предпочитает не играть даже, а смотреть летсплеи на тубах. Конечно, у нас, 20 лет назад ютуба не было, но все таки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато летсплеи народу больше смотрело, чем играло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

технически не "народу", а народ больше смотрел (удельное количество времени). Не думаю что тогда народу было больше чем сейчас, тем более народа, имеющего на расстоянии пары рукопожатий владельца приставки.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку