-19

Восстановление ''убитых'' сохранений в Borderlands 3. PC

Проверял лично на ''пиратке''. Все получилось, прогресс и снаряга не потерялись. После этого рекомендую сейвы бекапить в отдельное место на компуктере. Просто на всякий случайный)

Пост на Пикабу делаю впервые, просьба шапками и тапками не бросаться и из ПЗРК не стрелять)
Просто хочу помочь тем, кто столкнулся с такой эпичной проблемой.

Дубликаты не найдены

+2
Вы би писали, что это для любителей морской романтики, а то как-то непонятно, что там за проблемы со входом в Афины и лектра-сити
-1

расскажи лучше как в лектра-сити попасть, когда патч будет?

раскрыть ветку 8
0

в лектра сити вылетала. Решил проблему снижением графики по минимума. Не всегда правда срабатывает. Рандом. Щас вот Афины, мне уже страшно

раскрыть ветку 2
0

не помогли танцы с графикой

раскрыть ветку 1
0

я слышал, что у некоторых проблемы со входом в локацию Афины. Но я до такой пока не доходил. Но насчет лектра сити не могу ничего сказать, сам пока не доходил до этой локации

раскрыть ветку 4
0

афины фигня, зайти можно после небольшого танца, только афины проходятся быстро, там прямолинейная карта, а вот лектра-сити выкидывает у всех

раскрыть ветку 3
-1

В текстовом варианте. Скопировал у пользователя под ником Данил Трубачёв на Игры@Майл ру.
Перейдите к Документам / Мои игры / Borderlands 3 / Сохраненные / Сохраненные игры Если у вас есть файл 1sav ~ gibberish.tmp или 1.sav~RFd1196b, переименуйте его в 1.sav и замените существующий файл 1.sav в папке.

Если у вас нет файла 1.sav, то: Скопируйте файл 1.sav ~ gibberish.tmp Переименуйте оригинальный файл 1.save ~ gibbberish.tmp в 1.sav Вставьте скопированный файл 1.sav ~ gibberish.tmp обратно в папку

-2

Способ для ежечасного сохранения файлов сохранений в отдельную папку. https://dtf.ru/games/69705-reshenie-dlya-avtobekapa-sohraneniy-v-borderlands-3-na-pk

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: