53

Воспитание, был**ть.

Ехал я давеча на поезде из Казани в Москву.

Как всегда (это, похоже, моя суперспособность) в вагоне со мной ехал целый класс подростков-старшеклассников.

Естественно, они шумели, галдели и всячески мешали остальным пассажирам. И естественно делали это в непосредственной близости от меня.

На вежливые замечания реакция была около нулевая - замолчат на минуту-другую и опять продолжают.

В 1:30 проснувшись в очередной раз от шума, издаваемого этими упырями, я не выдержал и заткнул их так, как они того заслуживали (ну не совсем, конечно, ломать хребты, к сожалению, запрещено законом) - криком и матом указал им, что они не правы и попросил проследовать на свои места.

Утырки оказались не до конца тупыми и мгновенно растеклись по своим местам и больше не издавали ни звука.

Вот только один дегройд, уползая, попросил меня вести себя более прилично.

Какие, был**ть, воспитанные школьники пошли!

Дубликаты не найдены

+5
Я проще поступил - разбудил их училку. И сказал будут шляться или включать свой кал на телефонах, поднимать буду тебя. Вы видели дракона? Дети забились по койкам и пикнуть боялись.
раскрыть ветку 1
+1
Была такая мысль. Но я решил с утра узнать из какой они школы и устроить головомойку директору, что бы всем пропиздонов вставил.
В итоге мысль оказалась не здравой - эта пиздень отказалась говорить из какой они школы и даже не извинилась. Какие учителя - такие и дети. Думаю родители их тоже уебки. Хотя это свойство москвичей - болты забивать на воспитание детей своих.
+3
Может он имел ввиду что б ты чикушку и закусь обратно в пакет убрал?
+1
Хуже школьников в поезде только дембеля и вахтовики.
раскрыть ветку 1
+3
Хехе, туда мы ехали с фанатами футбольными. Но с ними проще, когда они перебухали и начали борзеть - вызвали полицию и большую их часть высадили на ближайшей станции) с дембелями и вахтовиками такая же схема сработает. А вот со школоло нет:/
+1
А что за слово у тебя в заголовке после запятой? Судя по звездочкам там аж 2 буквы, но не могу пазл сложить :(
раскрыть ветку 10
+1

наверно типа возмущение бЫЫЫЫлЯЯЯЯть)

раскрыть ветку 5
+2
Хм, всегда было интересно зачем писать матерное слово, но его запикивать звездочками? Типа - я матерюсь, но вы не подумайте, так-то я культурный, матерюсь и плАчу :)
раскрыть ветку 3
0

Быльять

0
Блеать)
раскрыть ветку 3
0
Былеать? :)
раскрыть ветку 2
0
Вот она старость, как то я помню, ты сам напаскудничал в поезде изрыгнув на пол всю Балтику 9ку, а сейчас жалуешься на школяров мешающих спать))
раскрыть ветку 1
0
Ну вот что за фантазии? В жизни не пил 9ку. То было вино. И блевал я вполне себе тихо!
0
Если ты считаешь что "звуки рожающего бизона" это "тихо", то смею тебя огорчить)
Тогда в поезде не было вина, была водка и Балтика 9ка, которую взяли на станции в Ростове..эдакий набор джентельмена)
раскрыть ветку 1
0
Возможно ты их и выпил. Потому что я - точно нет)
0
Дети без училки не ездят
раскрыть ветку 13
+1
Да. Эти пезды вообще хуй забили. А когда я с утра спросил из какой они, школы, что бы устроить директору весёлый понедельник, они отказались. Птушного вида тётка на похуе заявила, мол до 2х ночи следила за порядком и ничего говорить не обязана. Мол это общественный транспорт, а они дети. Я был близок, к тому, что бы въебать овце.
раскрыть ветку 12
+3
Что же Вас остановило? Вы сексист? А как же равнозначность полов? И это в 2017 году! 21 век! 3 тысячелетие!!!
раскрыть ветку 10
0
Тоже как-то ездил, школоты пол вагона, орут, пищат, бегают туда-сюда, а училка их вообще в другой вагон к знакомым ушла
0
скажи спасибо, что пизды не дали xD
раскрыть ветку 1
0
Мы едеме,едем,едем. В натуре, два вагона
-3
Самолётом надо было добираться, быстрее и дешевле
раскрыть ветку 1
0
Не намного быстрее, намного гемморнее и точно не дешевле. Я постоянно катаюсь туда сюда, так что знаю все варианты)
Похожие посты
1860

Как сын из дому убегал

Старший у меня не то, чтобы хулиган... Парень он хороший, и стремится к хорошему, но постоянно ловит проблемы на свою голову из-за того, что совершенно не думает о последствиях своих поступков. Действует под руководством сиюминутного импульса, а потом раскаивается с искренними слезами.

К примеру, если дочка, вернувшись домой после первого дня в школе, восторженно заявила: "Хочу всю жизнь ходить в школу!" (уверен, много раз уже пожалела об этих словах), то первый школьный день сына ознаменовался вызовом родителей к директору: на продлёнке разбил однокласснику голову до крови игрушечной машинкой, предварительно положенной в носок. Физика, бессердечная ты наука.

Ну так вот, когда он был эдак в четвёртом классе, звонит мне на работу жена и испуганно говорит, что сын собирается уйти из дому. Всё серьёзно, даже письмо прощальное написал.

Как сын из дому убегал Воспитание, Воспитание детей, Побег из дома, Ночлежка, Записки, Прощальное письмо, Школьники, Дети, Родители и дети, Длиннопост

Понимаю, что где-то мы перегнули с воспитательным процессом и нужно срочно его деструктивное настроение направлять куда-нибудь в конструктивное русло. Прошу передать ему телефон и говорю примерно следующее:

"Сын, я понимаю тебя и уважаю твоё решение. Запрещать тебе не буду, но, возможно, помогу какими-нибудь советами. Поэтому предлагаю сейчас сесть и составить список вещей, которые ты собираешься взять с собой. Я вернусь с работы, посмотрю твой список и может посоветую взять что-то ещё, что может понадобиться".

В принципе, всё получилось примерно как я и ожидал. Вечером настроение у него уже было приподнятое, созидательный труд (планирование и составление списка) отвлёк его от негативных мыслей, изначально отрицательное решение незаметно начало трансформироваться в приключение, и мы смогли немного обсудить его дальнейшие планы.

Оказалось, что жизнь в городе в чём-то удобнее жизни в частном секторе. Если я в своём детстве планировал уйти из дому куда-нибудь в лес или на речку, жить в шалаше, питаться рыбой, грибами и предварительно насушенными сухарями, то у него уже на примете была пустующая бытовка в соседнем многоэтажном доме, где даже наличествовала бесхозная розетка! Цивилизация, в общем, уходи из дому -- не хочу.

Список вещей тоже приятно удивил. Жалею, что не сфотографировал, но в этом списке даже учебники были! Про тетради и ручки, впрочем, он забыл...

Оказывается, школу сын не планировал забрасывать. Более того, школьная столовая в его планах числилась как основной источник пропитания (я не стал ему говорить, что за столовую платим мы, родители). Последним пунктом списка числился набор Маусструментов. Сын сказал, что долго думал, что ещё добавить в список, ничего не придумал, а цифру для пункта уже поставил, вот и добавил Маусструменты ради шутки. Дитё, что с него возьмёшь...

В общем, список его я похвалил, дополнив некоторыми нужными предметами. Но отметил, что у него полностью отсутствуют такие вещи, как одеяло и подушка -- как он спать собирается-то? На улице-то уже холодно по ночам.

Оказывается, об этом он тоже подумал. Но не добавил их в список, потому что они много места занимают, не сможет унести. А в бытовке той есть батарея, так что там и без одеяла будет тепло. Ага, как будто я не знаю, как отапливаются технические помещения.

После этого вступила в действие завершающая часть моего плана. Предлагаю ему сейчас взять с собой только одеяло и подушку, сходить переночевать, в итоге понять, чего ещё не хватает, дополнить список и завтра уже окончательно уходить.

11 часов вечера. Сын уходит из дому, заполнив рюкзак подушкой и взяв в руки свёрнутое одеяло. Жена в ужасе пытается вмешаться, я останавливаю. Я знаю, что делаю. Я знаю, каково это: спать на холоде, на жёстком покрытии, да ещё и прислушиваясь ко всяким незнакомым звукам. :)

Хватило его на 3 часа. Вернулся замёрзший, слегка напуганный, отводит глаза в сторону:

-- А можно я пока с вами всё же поживу? Я буду хорошо себя вести...

-- Конечно, можно, мы тебе очень рады! -- и тоже глаза в слезах в сторону отводим...

Показать полностью 1
1213

Найдены школьники, спасшие ветерана из-под поезда в московском метро

Стали известны имена школьников-героев, которые спасли упавшего на рельсы метро ветерана Афганистана. Как выяснилось, совсем недавно он перенес инсульт. Подросткам удалось поднять его на платформу едва ли не в последнюю секунду. После этого они сели в ближайший поезд и уехали. Найти героев удалось благодаря одной из пассажирок, которая успела их сфотографировать и рассказала о случившемся в Сети.

Пост создан к статье  пользователя  Sashamoskvich "Герои нашего времени"

Герои нашего времени

8460

Разное воспитание

Прочитал тут пост . Получается, что из-за того, что мама не сдала деньги на чаепитие, на ребенке отыгрались сначала родители, потом и дети. Я вспоминаю свой выпускной. С деньгами был полный..... Не было денег, короче. Совсем. Вот прям совсем. Я понимал, что у родителей проблемы, поэтому ничего не требовал. Деньги со своих подработок тоже тратил на семью, да там и были копейки. Сказал одноклассникам, что на выпускной не пойду (не хотелось идти без костюма, да и на столы скидываться надо). На халяву совесть не позволяет. Они  пытались уговорить. За пару дней до выпускного ко мне подошли пару человек и сказали, что за меня уже все оплачено (скинулся весь класс, все родители поддержали), и что мое присутствие обязательно, не пропадать же деньгам. На счет костюма сказали не париться, парни просто придут в простой одежде. Я малость прифигел от этого всего. Пришел домой рассказал родителям. Они тоже удивились, потом ушли. Оказалось пошли взять денег в долг. Сходили вместе на рынок, купили мне костюм и туфли (выбирал самое дешевое и не долговечное, но красивое). Родители просили передать всем парням благодарность и просьбу не идти на такие жертвы, пусть приходят как и планировали заранее, в костюмах, вопрос решен. Выпускной прошел замечательно. Сейчас я понимаю, что много зависит от воспитания. В другом классе гнобили человека в аналогичной моей ситуации, притом именно родители принимали активное участие. Я до сих пор горжусь своим классом, а жена мне завидует, ведь ее класс был просто сборищем ЧСВшных тварей. Но это отдельная история.

2118

Кто "это" воспитывал?

Если бы мигрант (или любой другой взрослый человек в подобной ситуации) пару раз вточил бы этой малолетке, то визг о том как "взрослый, страшный, ужасный дядя побил бедного школьника" поднялся бы на всю страну.

Видео найдено на просторах интернета

189

Дети vs цыгане

Еще про поезд вспомнилось.

Едем из Будапешта в Братиславу, заходим в поезд, весь вагон - это такие купе из шести мест, каждое купе с дверью. Как только зашли, слышим визг, писк, ор, какие-то удары и веселый смех. Подходим - на креслах уставшая мать и двое детей 4-6 лет, один по столику ползает, второй на сидении прыгает, к счастью, это не наши места, наши в следующем купе.

Минут через 15 заходят человек 6 румынских цыган, молодые парни. Их билеты в наше и в соседнее купе с детьми. Наши сели сразу, у нас тоже ребенок, но один и спокойный, а вот те, что в соседнее билеты приобрели, жмутся в коридорчике и садиться не решаются.

Посовещались между собой о чем-то и к нам обращаются, что, мол, не хотите ли поменяться, а то там такие веселые детишки, вашему же наверняка интересно будет с ними попрыгать?

Спасибо, нет, нам все прекрасно слышно через стенку, как они друг друга убивают, мы лучше здесь посидим.

Еще посовещались, вышли в тамбур, вернулись, судя по запаху, приняли для храбрости - и пытаются забраться на свои места, слышно, как мать пытается своих детей урезонить, но там бесполезно.

В итоге  пошли к проводнику, долго о чем-то с ним разговаривали, умоляюще прижимая руки к груди. Но поезд был забит, поэтому до Братиславы бедолаги ютились в коридорчике, иногда выходя подзаправиться в тамбур, а во взгляде у них ясно читалось:

-Дети? Ёб**ые дети, ненавижу, бл**дь, детей.

513

Воспитание

"Сапсан" со скоростью 190 км/час уже десять минут маневрировал между Москвой и Санкт-Петербургом.

Занял место у окна.Справа от меня и два следующих кресла оккупировала мощная семейка из трёх человек.

Мамаша Кураж и два её непоседы.

Через пять минут пути сорванцы проголодались и стали просить мамашу устроить им пикник.

Женщина вздохнула и достала банки и кастрюльки туго перетянутые резинкой от рейтуз.

Я интеллигентно кашлянул в окно, включил планшет и элегантно зашёл в фейсбук.

По вагону быстро стал распространяться запах салата и котлет.

Я открыл свою страничку, сжал кулак и замахнулся на клавиатуру.

О чём будет мой пост?

..Женщина достала одноразовые тарелки...

О культуре в общественных местах?

...и стала сооружать многоэтажные обеды...

О правилах хорошего тона?

...бородатые птенчики стали громко сглатывать, заглушая шум поезда..

Об уважении к личному пространству?

...мамаша заполнила одну тарелку и передала Аркаше, чтобы тот передал Игорьку.

Аркаша быстро надкусил чужую котлету и протянул блюдо братику...

О воспитании собственных детей?

..мамаша укомплектовала другую тарелку и поставила перед Аркашей..

О чём ещё ..  Женщина наполнила третью тарелку, воткнула в котлету вилку и протянула мне : "Хватит ноздрями хлюпать, на вот лучше поешь и не вздумай мне перечить, до Москвы ещё целых три с половиной часа"

Я знаю, о чём будет мой пост.

О том, что когда мы думаем, что лучше других, надо потерпеть и этой мыслью никого не тревожить.

Автор: С.Дединский

1605

Случай в поезде

Навеяно постом про наглых тёток, которые занимают чужие места в общественном транспорте. Еду как-то домой на/в поезде, все нижние места и часть верхних заняты, у меня нижнее. Разложился, слушаю музыку, хоть и день, но потихоньку засыпаю. Вдруг меня кто-то тормошит. Проснулся - а это тётка с соседней боковушки. Ну и завязался у нас интересный разговор:
- Парень, уступи мне место, а сам на моем доедешь.
- ? (Не охота даже говорить с такими людьми).
- Мне на моём месте дует, спину продувает. Спину могу простудить. (!)
- То есть вы полагаете, что если я займу ваше место, то дуть перестанет и я спину не простужу?
- Ну молодой, потерпишь, ехать немного же.
- То же самое я могу сказать и про вас.
- То есть не уступишь?
- Нет, я тоже не хочу болеть. Есть же одеяла, можете укутаться, терпимо же.
- Что за люди пошли, как не совестно вообще.
- Ну блин, не говорите.
- Ты бы ротик свой прикрыл, ты вообще наглый, я смотрю. Я тебя поставлю на место.
- Я и так на своём месте, у меня нижнее.
- Ещё раз - рот закрой.
Понимая, что дальнейший срач бесполезен, предпочел заткнуться. Спать уже не хотелось, по дороге тётка разговорилась с другими пассажирами - такими же тетками с баулами, но попросить кого либо из них поменяться местами не рискнула - видимо, понимала, что она не одна такая красноречивая. Однако внешний враг и виновник всех бед был определен - в результате узнал много нового о себе и своем поколении, при этом на каждую её реплику в мой адрес я отвечал ехидной и в то же время смущенной улыбкой. Наконец, доехав до пункта назначения, тётка взяла всё своё добро в виде двух приличных сумок и потянулась к выходу. Неприятно осознавать, но я был доволен, что откровенно и даже с каким-то тайным удовольствием не помог этой тётке дотащить сумки до выхода.
Да, я мелочный человек, подобного рода ситуации меня не радуют совершенно, но когда такие неприятные люди испытывают неудобства, то невольно радуешься. Пост писался не с целью показать, какая тетка редиска, а я Д'Артаньян и поворчать по этому поводу, а потом праведно возмущаться. Скорее, просто захотелось напомнить, что бывает и такое, ситуация не из ряда вон, но явно неприятная. Главное - сохранять спокойствие, а если совсем спокойные, то лучше всего молчать и игнорировать наезды таких тёток.

1738

Просто едет домой как и все мы

Просто едет домой как и все мы Собака, Умница, Метро, Поезд, Животные, Воспитание, Reddit

Сегодня ехал по BART (Система метрополитена в городах Сан-Франциско и Окленд) в поезд зашёл мужик с очень большим немецким догом. Было немного тесно и он сказал псу встать, и пёс выпрямился ВСТАЛ НА ДВЕ НОГИ И ЕХАЛ ТАК ПОКА МЫ ЕХАЛИ ЧЕРЕЗ TANSBAY TUBE (подводный железнодорожный туннель, в котором находятся четыре трансайд-линии Bay Area Rapid Transit под заливом Сан-Франциско между городами Сан-Франциско и Окленд в Калифорнии).

https://i.redd.it/j6fafecxwcg11.jpg
181

Онижедети

За последнее время довольно часто езжу поездами на длинные расстояния,и каждый раз попадаю в вагон с ацким кол-вом детей (где-то от 3 до 9 лет),которые собираются  в кучу и начинают выносить тебе мозг: ор,беготня по вагону,лазанье по полкам.А очередная яжемать лежит где-то на верхней полочке и не замечает происходящего,наверное,думая,что это нормально.Но(!!!)как только кто-то из пассажиров делает замечание ее чаду,она сразу появляется на горизонте и начинается выяснение:почему вы делаете замечание моему ребенку?почему вы запрещаете ему бегать? И на все же аргументы,что ребенок ведет себя крайне неадекватно,она находит контраргумент-ОНЖЕРЕБЕНОК!!!!!
А бывает и так,что приходит Могущественная Карма: очередная беготня и тыдыщь *звук падения* и..1...2...3...СОПЛИ,СЛЕЗЫ,ИСТЕРИКИ,аж сердце радуется))))

464

13-летняя девочка уехала к другу на подножке поезда из Воркуты в Иваново

Иваново - город невест? Теперь там и знатные женихи!

С пассажирского поезда Воркута — Москва на станции Инта сотрудники полиции сняли школьницу 13 лет. Она ехала на подножке багажного вагона в Иваново. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по СЗФО.

Известно, что после отправления пассажирского поезда на ступеньках багажного вагона один из членов поездной бригады обнаружил девочку. Она ехала, держась за поручни.

Пассажирку подняли в вагон, позвонили в транспортную полицию и сообщили об инциденте. Школьницу высадили на ближайшей станции, передает городской портал Иванова.

Школьница проживает в Воркуте с опекунами. В столь экстремальное путешествие она отправилась для того, чтобы навестить своего друга в Иваново. Девочку поместили в социальный приют Инты. В отношении ее опекунов будет составлен протокол об административном правонарушении.

13-летняя девочка уехала к другу на подножке поезда из Воркуты в Иваново Поезд, Дети, Школьники, Юмор, Новости, Горячее
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: