Как там голубок поживает, позапрошлогоднего моржа уже пошёл откапывать или ещё масло с горошком осталось?
раскрыть ветку (1)
У меня другой вопрос. Нахрена писать разоблачения без скринов, ссылок и объяснений, кто на ком стоял.
раскрыть ветку (1)



Камчатский бездельник
1.9K постов241 подписчик