1

Вопрос. Просто интересно.

Представьте себе, что ваша мать, сестра или жена, добрая, рассудительная, хорошая, всегда готовая помочь и поддержать, попадёт в лёгкую аварию по своей вине. Ну с кем не бывает? Задумался человек, плохо себя почувствовал, недооценил своё состояние. Помят бампер чужой машины. Выходит мужчина, бьет женщину по лицу и уезжает. Кто-то снял это и выложил в интернет. Миллионы пользователей говорят: "Очередная ТП", "не насосала, а подарили", "кто пустил эту обезьяну (и другие матерные слова) за руль?", "правильно мужик поступил". Как бы вы отреагировали, что бы делали?
P. S. Просто интересно. Я даже не могу объяснить, как мой мозг выдал такой вопрос. Наверное, в интернете часто оскорбляют людей даже по малейшему поводу (моё мнение).
1
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий
Классический признак быдла - называть других людей быдлом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я хуже быдла. Без шуток.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с Вами. Умные слова. Пожалуй, у меня нету ни чести, ни достоинства. Но мне бы хотелось, чтобы они у меня были.
Ну а если я вижу быдло практически в каждом человеке? По крайней мере в большинстве. Как быть? Каждому прощать, не обращать внимание ни на кого? Но это же, согласитесь, сложно. Общество стало совершенно другим, и то же быдло считается "правильным" человеком в наши дни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правильными людьми*
6
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты готов оскорбить своего близкого человека неважно чьи мнением? скажи мне если на него будет клеветать заведомо нечестный, недостойный человек, причем в неччестности которого ты сам лично уверялся не раз, ты ему все равно поверишь? если какое нить быдло что нить скажет в сторону твоих близких то ты поведешься на его провокации? зачем вы позволяете быдлу управлять своей жизнью, льву похеру что про него думают муравьи, а оскорбляете своих близких в таком случае только вы сами когда реагируете на подобный бред. нет у вас чести и достоинства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с Вами. Умные слова. Пожалуй, у меня нету ни чести, ни достоинства. Но мне бы хотелось, чтобы они у меня были.
Ну а если я вижу быдло практически в каждом человеке? По крайней мере в большинстве. Как быть? Каждому прощать, не обращать внимание ни на кого? Но это же, согласитесь, сложно. Общество стало совершенно другим, и то же быдло считается "правильным" человеком в наши дни.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
ну уехав с места аварии он обрек себя на штраф, и сразу признал себя виновным в ней, ударив по лицу тоже попал на нехорошую статью, а что там быдло в инетах пишут неважно, я же знаю что моя мать/сестра/жена/дочь умная и хорошая и бла бла бла, так не все ли равно что там пишут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы обидно как-то было. И неважно, кто пишет.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества