Вопрос про почту Рамблер

Можно ли как-то восстановить почту на сервисе рамблер? Почтовый ящик личный, использовался для рабочих и личных дел.

На прошлой неделе попытались войти в почту, не пускает при вводе пароля, хотя сам пароль записан на бумажке в блокноте. Смена пароля не помогает, так как требуется ввод специального вопроса, который и не факт, что 20 лет назад требовался при регистрации почтового ящика. Пытались зайти с помощью сервиса Sber тут же на странице входа, так в течение трёх суток спамеры и мошенники звонили на телефон не переставая.

Почтовый ящик одновременно перестал работать на компьютере и телефоне.

Связывались с поддержкой, они выслали 2 способа: через вход, который я указал выше и через ответ на анкету из 20 вопросов. Первый способ не получился, пробовали вторым способом с помощью анкеты. Ответили максимально корректно на вопросы, хотя, 20 лет назад была регистрация ящика и на некоторые вопросы ответили приблизительно. В поддержке нам сказали, что от нас недостаточно ответов Ы предложили выслать скан паспорта, чтобы хоть как-то решить вопрос о доступе. Пока отказали по всем.

Почта нужна для работы по текущим вопросам, кроме нас она нафиг больше никому не нужна. Может быть и взлом ящика, только там никакой ценной информации нет.Часть сервисов, которые были завязаны на этот почтовый ящик уже перевели на другой ящик.

Можно ли как-то восстановить к почтовому сервису Рамблер доступ? Почта регистрировалась давно, 20 лет назад. Понимаю, что сервис не восстановит доступ просто так, по причине злоупотребления и возможности захвата почтового ящика злоумышленниками.

Началось всё на прошлой неделе, когда на почту нельзя было зайти по своему паролю, сменатпароля не помогала, потому что требовался контрольный вопрос. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой еще? Кривые руки исключается, все мозги на месте, опыт работы с интернетом есть.

У меня было подобное лет 10 назад, отказался от рамблера, так как они мне почту не восстановили, несмотря на все старания.

Попробую духа вызвать @Rambler