Вопрос по форуму

Дорогие господа, есть предложение создать форум. Что бы не расписывать, процитирую просто свои комментарии в прошлом посту:

"Господа, я поднимаю форум простенький, для общения/помощи в подборе/нелеквид/отзовик. Создам отдельную тему в сообществе, как будет готово, администраторы, вы не против?)"


И вот примерное его описание:"Именно форум, я думаю сделать на юкозе(быстро, бесплатно), и сделать несколько тем форума что-то по типу: Поиски деталей, Нелеквид, общение. И всё, на этом моя фантазия закончилась(что-то ещё можно сделать), ну и внедрить мини чат онлайн, ибо большинство сидит с пк при работе, думаю будет интерес. Ну и можно было бы в идеале сделать базу нелеквидов с поиском по артикулу, тоесть в поисковике допустим "oc47 нелеквид" и он выдаёт соответствующее сообщение на форуме, как-то так. Можно ещё особенности подбора того или иного авто. Небольшую ветку с каталогами можно. Как-то так)"


Так вот, как говорится изучаем спрос. Есть ли смысл? Будете ли вы заходить на него и помогать наполнять. Ведь форум из пары человек это не форум:) Высказывайте ваши предложения в комментарии.


С чего всё началось:

#comment_87992073

Лига автоснабженцев Пикабу

66 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

* Нарушать Правила Пикабу

* Создавать посты, несоответствующие заданной тематике (автозапчасти)

* Просить подобрать, или найти в наличии, или заказать запчасти на свою машину

* Заниматься рекламой (даже если это по теме сообщества)

* Троллить, эльфить, и устраивать другие подобные провокации

* Постить баяны

Разрешено:

* Общаться на тему поиска запчастей, качества запчастей, любых ситуаций, связанных с автозапчастями, в том числе разбирать интересные случаи подбора кросс-номеров

* Создавать годный контент про автозапчасти

* Предлагать темы для постов

* Предлагать способы улучшения Сообщества