-6

Вопрос насчет microsoft

http://microsoft-news.com/microsoft-finally-fixes-the-svchost-bug-in-windows-xp-after-years/
Здесь написано что майкрософт аж спустя 13 лет наконец исправила баг, связанный со 100% загрузкой svchost.
Вопрос. Они сами не знают что в их системе как работает что столько лет пытались найти неполадку? Это явно наводит на мысли что нераскрытых дыр в винде море, раз они сами не знают как она устроена.

Дубликаты не найдены

+7
Как человек, поработавший 2 года в команде разработки Windows, скажу...
1. Винда - это примерно 5 гигов исходного текста, не считая устаревшего кода, истории изменений, и тестового кода
2. Люди, которые писали Windows NT-2000-XP с конца 90х до середины десятых уже либо уволились, либо занялись другими проектами, либо стали большими начальниками...
3. Поддержкой старых версий Windows занимаются в Индии (Хайдрабад) со всеми вытекающими.

Делай выводы :)
+5
Я вас прошу, не лезьте в калашный ряд с понятно чем.
Вы просто не понимаете сложности программных систем, чтоб даже пытаться судить или оценивать.
ещё комментарии
+5
Ну да, что там. Всего лишь операционная система, взял, поменял строчку, переконпелял, проверил там по-быстрому на своём компе и можно юзерам отдать.
ещё комментарии
+5
Ты явно не имеешь никакого отношения к программированию и даже примерно не представляешь, как это работает.
Я не говорю, что это нормально, но я отлично понимаю, что не всегда возможно отловить ошибку и понять, в чем конкретно проблема плавающего бага.
ещё комментарии
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+5
Автор, ты хотя бы не позорился тупыми вопросами...
ещё комментарии
+3
ты опозорился предыдущим постом, но нет, надо создать ещё один... прекрати уже. хотя нет. это вполне забавно, продолжай
ещё комментарии
+1
Учитывая, какими темпами мелкомягкие выпускают свою продукцию, будут нужны совершенно неприличные средства для содержания штата тестировщиков и сотен тысяч серверов/миллионов компьютеров, чтобы проводить полностью функциональное тестирование после каждой заплатки. А это сделает стоимость винды такой, что даже самый упоротый сторонник лицензионного ПО будет на одной и той же операционке сидеть до упора.
0
Кто-то наговнокодил - разгребает вся фирма.
-1
на все это смотрит юзер линуха и улыбается))))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: