Вопрос насчет microsoft

http://microsoft-news.com/microsoft-finally-fixes-the-svchost-bug-in-windows-xp-after-years/
Здесь написано что майкрософт аж спустя 13 лет наконец исправила баг, связанный со 100% загрузкой svchost.
Вопрос. Они сами не знают что в их системе как работает что столько лет пытались найти неполадку? Это явно наводит на мысли что нераскрытых дыр в винде море, раз они сами не знают как она устроена.
Автор поста оценил этот комментарий
Ок) Только ты петушок в минусах сидишь. Попробуй мамке пожалуйся своей сходи, возможно поможет, всыпет ремня и отключит у тебя, ребенка, интернет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это же пикабу, тут 80%
кстати, ты опять показал что ты школьник, уповая на то что я в минусах и написав "Попробуй мамке пожалуйся своей сходи, возможно поможет, всыпет ремня и отключит у тебя, ребенка, интернет"
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, будто все 127к человек работали над этой ошибкой все эти годы..

Я сужу по тому, что я один довольно долго не мог отловить баг в не очень сложном скрипте. Другим он попадался, а мне нет. Я всячески воссоздавал условия, в которых были те, у кого этот баг случался.

И теперь представь себе тонны мегабайт кода. Многие тысячи драйверов, тысячи устройств, наличие или отсутствие сотен и тысяч патчей и заплаток системы, тысячи программ и прочих софтовых вещей и вообрази, сколько разных комбинаций может возникнуть. Сколько может быть вариантов и факторов, которые влияют на то, появится ошибка и если появится - то из-за чего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно пусть из 127к будет 2к суперпрофессионалов в программировании 20к тестеров
Всяко больше чем один (не знаюпрофессионал или нет) кодер и он же тестер
Этот баг связан с обновлением, автоматическим и ручным, то есть сбой в системе обновления. Нужно было просто зафиксировать одно обращение (а жалоб было десятки миллионов) и посмотреть что установлено на этом компьютере
Эти 2к кодеров и 20к тестеров не справились бы с одним компом?
У меня когда был этот баг сторонних программ было очень мало. Отключил автоматическое обновление и он вовсе исчез.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мозг вырастет поговорим, а пока иди лучше передерни.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты явно не имеешь никакого отношения к программированию и даже примерно не представляешь, как это работает.
Я не говорю, что это нормально, но я отлично понимаю, что не всегда возможно отловить ошибку и понять, в чем конкретно проблема плавающего бага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сравниваешь себя с крупнейшей транснациональной компанией по производству проприетарного программного обеспечения с оборотом 62,484 млрд долларов и штатом в 127104 человек?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно не школьник) Ты опозорился в прошлых постах и продолжаешь высказывать свои идиотские мысли и задавать тупые вопросы дальше... Видимо, ты правда недалекий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только продолжаешь доказывать что ты школьник, в этот раз путем повторение одного и того же пустого сообщения, ставя убогий смайлик, и написанием того что ты "Уже давно не школьник"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты хотя бы не позорился тупыми вопросами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально выбрал время когда школьников должно быть меньше всего, но нет, они все таки насрали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас прошу, не лезьте в калашный ряд с понятно чем.
Вы просто не понимаете сложности программных систем, чтоб даже пытаться судить или оценивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выше написал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, что там. Всего лишь операционная система, взял, поменял строчку, переконпелял, проверил там по-быстрому на своём компе и можно юзерам отдать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выше написал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты опозорился предыдущим постом, но нет, надо создать ещё один... прекрати уже. хотя нет. это вполне забавно, продолжай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в школу.
А насчет предыдущего поста я всем ответил и нормальный человек поймет что половина с кем я спорил были полными даунами
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередное самоутверждающееся дитё
показать ответы