В какао содержатся полезные микроэлементы, такие как калий, магний, кальций, фосфор, натрий, медь, железо, а также витамины групп А, Е, В и РР. Может чего-то не хватает организму и он по памяти выпрашивает.
раскрыть ветку (1)
О, это ностальгия. Какао мне тоже всегда нравился во всякого рода лагерях, санаториях и прочее. Причем холодный какао мне всегда нравился сильнее, именно из-за пенки. Дома я сам такой сделать не могу, даже если купить хороший порошок типа фабрики "Красный октябрь". А квадратный кусок масла с легкостью хватало на 2-3 куска хлеба.
раскрыть ветку (1)