Вопрос...
Всем привет,спасибо что читаете это.Это мой второй пост.От предыдущего этот отличается ничем.Всё те же вопросы новичка.А вот и вопросы:
1.Что такое вондер?
Нет..дело в том что я знаю что это (логика тихо плачет в сторонке).Я хочу спросить обобщенно т. е.:
2. Схожи ли вондер и сон?
3.Во время того как ты находишься в вондере твоя связь с внешним миром все таже или когда ты вондере ты не чувствуешь допустим как тебя за руку дергают или не слышишь как кто то разговаривает рядом.
Ну я типо понимаю что если пройтись по тебе отбойником ты точно выйдешь из вондера.
Вообщем вопрос в том что когда ты в вондере чувствиетельность снижается (как во время сна) или нет.
4. Не знаю есть ли такие но я простой пацан (14 лет) которому интересно тульповодство и не потому что у меня проблемы с общением (и вообще я сильно сомневаюсь что все тут только потому что у них какие то комплексы или проблемы).Но если говорить о причине моего увлечения этим это будет долго (да я думаю что всем понятно что любой человек нуждается в близком "существе" и я не исключение).Да и кто поймет тебя лучше чем ты сам. Так...это затянулось...Вообщем(каким словом можно заменить это слово..повторяется..)я живу понятное дело с родней и понятнее всего то что идеальных условий для создания тульпы (плюся еще вондер) нет. Небольшой шум и т. д.(попрошу что бы текст под пунктом 4 сделали моей автобиографией) Вот возможно ли тульповодство в таких условиях?
Спасибо за внимание.Всем хорошего продолжения жизни после прочтения этого поста..
Лига Тульповодов
2.5K постов4.5K подписчика
Правила сообщества
Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:
– Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:
1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор;
2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.
Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.
– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.
Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.
– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.
– Размещение рекламы здесь также недопустимо. Под рекламой здесь понимается не только реклама какой-либо продукции, но и посты со сторонними чатами и каналами. Всё это - по предварительному согласованию с администрацией.
В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.
Добро пожаловать!