Волшебная логистика СДЭК

Отправлял тут через Авито доставку посылку. Покупатель не писал, просто заказал, а город назначения не пишется. Я и отправил через СДЭК как это было указано. Оказалось, отправка по Москве между отделениями. Дальше, что-то долго не было уведомления о вручении и я решил глянуть по трек-номеру где же посылка. Она оказалась аж в Новосибирске! Я понимаю, что логистика штука сложная и иногда удобнее груз направлять в логистический центр, а затем получателю. Но не настолько же!? В посылке детский зимний комбез, боюсь, что покупатель ещё и откажется. Но это жесть. Последний раз с таким сталкивался с посылками из Китая, когда они из Москвы ехали хрен знает куда а потом обратно. Но это нормально было, для Почты России. А тут практически соседние районы.

Волшебная логистика СДЭК Авито, СДЭК, Логистика, Длиннопост
Волшебная логистика СДЭК Авито, СДЭК, Логистика, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

так ещё в пути зачем ещё платить то ?

Хотя крюк не плох

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комиссия 5% авитодоставки
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Чтобы детально разобраться в ситуации, нам потребуется узнать номер накладной. Напишите его, пожалуйста, в ответном комментарии или моим коллегам на почту zakaz@cdek.ru.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут вроде личных данных нет, и с номером ничего не сделать, так что вот 1490873316
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому,что вы москвичи зажрались.
Слово лишнее друг другу не напишите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело, знал бы что по Мск отправка, может и договорились бы. А так я 150р потерял на доставке, и получатель ещё за доставку платит.
показать ответы